Мариночка Марина

Вот мой кот ест чипсы и консервированную кукурузу) А что едят ваши питомцы?

Ответы · страница 3
Металлопром-В Ооо

в квартире уже не хочется заводить котов,кошек,жалко когда их начинают кострировать,стерилизовать,природа всех наделила жить, а вот на даче нормально,но потом люди бросают их на произвол в зиму

Марина

Мои питомцы жадины, (котэ и собака ☺️) они всегда едят из миски друг друга)) пёс любит есть вискас кота))) а кот - мясо с его тарелки))) а ещё, кот выпрашивает у меня креветки, когда их употребляю))

Наталья Оверина

а у нас умный кот (хоть и маленький еще). Никакой фигни химической не приемлит. Ему НАТУРПРОДУКТ подавай. Фарш куриный кушал последний раз. Даже с пола все миникомочки лапкой подгреб и скушал.

Vladimir Neizvestnii

у меня собака. ест как я даю .. утром вкусняшку,после прогулки творог и вкусняшку и корм по вкусу... далее приходит жена... и ...пошло-поехало.. все подряд..(вкусняшка -это легкое,для чистки зубов.)

Днайв Эбаное

Это всё херня.У меня кошка кушала свежие огурцы,уходил из дома,пиалочку огурцов нарезал,вечером приходил и она всё сьедала.Но был огромный минус,на огороде каждый огурец был надкусанный

Владимир Миролюбов

а наш только куриные головы и что удастся стибрить со стола, еще 2 месячным котенком сидя у меня на руках с жадностью хватал гречневую кашу, но когда ее положили ему в миску, от воротился

Сергей Симиренко

пиранья есть мясо, земноводная черепаха ест мясо, хомяк точит семечки и зерна , морская свинка тоже что и хомяк только в 20 раз больше , рыбки едят хрень какуюто в зоомагазине покупаю. )))

Владимир Ворушилин

Моя кошечка любит куриные потрошка, она у меня донской Сфинкс, и очень хорошо чувствует "тёмные сущности" и работает как тот звоночек у телефона, когда эти сущности заходят в мой дом.

Александр Мичко

Моя собачка очень любит блины, оладии, не прочь покушать попкорн, воздушную кукурузу, сыр... Правда основная её еда колбаса ливерная, кровяная, куриные косточки, косточки-рёбрышки.

Сара Фомина

У меня нет питомцев. Когда выйду на пенсию, обязательно возьму себе котёнка. Вначале буду искать на улице какого-нибудь брошенного котёнка. Если не найду, то возьму по объявлению.

Фаина Куланбаева

Мой кот любит Дыню,кукурузные палочки, сырую картошку, шоколад плиточный и семечки, а вот рыбу не ест и свинину не ест, наверное мусульманин, хотя сам шотландский скоттиш страйт.

Б С

У каждого по разному. Животные вообще лучше нас. Они естественны. По своей природе. Важнее нам. Нести. Ответственность за. Тех кого приручили. И не загрязнять. Окружающую среду.

Виталий Зайцев

В 1958 году, когда ещё не было чипсов,мой,кот терпеть не мог рыбуно урчал над кукурузой и жареной картошкой и обожал варёный лук из бульона С тех пор ничего подобного я не видел

Катюша Солнышко

наша кошка раньше любила свежий сочный арбуз, мороженое пломбир, маринованные опята домашнего приготовления, свежие огурцы и крем с торта. Сейчас уже этой кошки нет в живых.

***санёк ***

Мой тоже ест чипсы и консервированную кукурузу, а ещё кириешки, арахис, ириски, солёные печеньки... Кароче жрёт всё то что я жую за компьютером и что нормальные коты не едят!)

Natalja Kyschnir

моя красотулечка -шпиц обожает соленые огурчики из банки.Если она даже в другой комнате,спит на своём диванчике,пулей летит на кухню,как только услышит хруст огурчика.

Пе Пе (Пухи)

Ужас какой- у вас по всему дому плохо переработанные кукурузные зерна? Мой готов исполосовать меня за молочную конфету Коркунова или свеклу из моей тарелки с борщом..

Наталия Алексеева

Вообще они питаются кормом, но из странностей у моей кошки: То же , что у вашего+Томатный сок, кильку в томате, карамель в шоколаде, полиэтилен много ещё чего странного

Jul Ros

Кот из простых - только хороший роял конин. А суперпородистый абессин - персики, кожуру от банана, соленые огурцы, картофельные очистки, хлеб, хурму ну и все остальное

Анатолий Митрофанов

Я однажды проиграл пари,что коты едят лук.мне доказали обратное,я увидел своими глазами как кот с ненавистной ненавистью аж летели брызги грыз репчатый свежий лук.