Мариночка Марина

Вот мой кот ест чипсы и консервированную кукурузу) А что едят ваши питомцы?

Ответы · страница 4
Анатолий Рыбаков

а мой кот ест сырые почки. сырой мозг. говяжий. сырую печень. и сырое говяжье мяяяуусо 😆 как увидит сырую говядину. так начинает ходуном ходить.вокруг меня ☺️

Garri Rais

мой кот ел солёные зелёные бочковые помидоры, огурцы жрал прямо с грядки, ещё любил побаловать себя конфетами "рачки" и "батончики", арбузы объедал до самой кромки...

Дмитрий Смирнов

Собака ест все , вот буквально все ...соленые огурцы , помидоры , грибы , халву ,конфеты , чипсы , апельсины , бананы итд ...от сладкого правда я заметил глаза краснеют ...

Галина Маркова

У меня наоборот: ничего такого моя кошка не ест! Если есть сомнение в натуральности и качестве продукта, можно дать кошке попробовать: откажется - это нельзя есть.

Lyudmila Harkova

Мои животные с нашего стола вообще ничего не едят. Единственное что я им могу предложить это сливки10% для котяшек. Они у нас даже к столу не подходят когда мы едим.

Владимир Иванов

один кот - консервированную сайру, другой кот - селедку слабосоленую, кролик - яблоки и киви, собака за сыр душу продаст, один попугай только семечками обходиться

Malыshka Mю

Помимо кукурузы еще любят фасоль красную консервированую) во всяком случае сколько было котов все любили) и чипсы и сухарики) а говорят котики не едят дрянь😂

Грязный Луи

я офигел когда мой кот стал кушать очистки от огурцов)) а когда моя подружка привезла копчоную гремучаю змею он вапше стаял на задних лапах чтоб ему тоже дали)))

Эл
Элеонора

мой кот ест халву, семечки, сырые огурцы, кабачки,хурму.Он, наверное, персидский принц (подобран во дворе, абсолютно черный короткошерстный с желтыми глазами)

Рома Грешник

огурцы с грядок (если не собрал то никто не виноват) Гигабайт на пару с Флешкой ходят в огуречкик а зимой очистки картошки и кожуру с яблок... Вот такие мутанты

Анатолий Чурин

Кот сидит думает.-Хозяйка хахаля привела.., всю ночь он с ней спал.... на моём месте. Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают... Из моей миски.... наверно жрёт..!!!!

En
Enemy

Кукурузу - любую сырую вареную консервированую. Дуреет от консервированых маслин. Может съесть несколько зеленых горошков. Обожает томат и фруктовое желе.

Оксана Варганова

вискас...подсела окончательно на него...ничего не есть кроме вискаса....ну если только отварную рыбу и только чтоб без косточек....очень избалованная кошка...

Лариса Кренева

Пес ест корейскую,соленную капусту,соленные огурцы,морковь,помидоры,виноград,яблоки только семеринку российскую.Все то что люблю я,не ест только имбирь.

Светлана Малкина

Давно была кошка Лиля. Она ела шоколад. Больше я таких кошек не встречала. Нынешняя кошка периодически ест комнатную розу. Очень уж ей листья её нравятся.

Ирина Тулякова

консервированную кукурузу почему-то все коты едят с удовольствием, и горошек тоже любит мой кот, свежую рыбу ест только хвостовую часть а так сухой корм

Иван Пономарев

ВСЕ КУШАЕТ....НАДО БЫЛО С ДЕТСВА ПРИУЧАТЬ....ЧТОБЫ ОН ЕЛ ПОЛЕЗНУЮ ПИШУ...МЫ СВОИХ ПИТОМЦОВ ЧТОБЫ КИТЕКТЕ ИЛИ ПЕДИГРИ ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО ДРУГУЮ ПИШУ НЕ ЕДЯТЬ....

Alexandr Zeleniy Svet

кошка ест сырую говядину, сырую куриную грудку и печень, сырые яйца, траву свежую обязательно - кошке уже 20 лет а она как котенок бегает прыгает играется

Medetbek M-R Karabaev

в лучшее детей рожать, чем за какими питомцами ухаживать, ваши будущее! при старости за вами ухаживать ни будет ваши питомцы! так вот вы рабы питомцев!

Мариночка Марина

По нации- грек, из Казахстана, а вот образование - это моя прерогатива в нашей паре.

Medetbek M-R Karabaev

сама откуда? образования какое твоя?

Мариночка Марина

Сама из России. Образование - первое юридическое, второе медицинское.

Medetbek M-R Karabaev

тем более о продолжение рода человеческие надо подумать, вам! нечего подсказать, у кого два образования!

Мариночка Марина

Я думаю.НО!Во-первых, дети должны рождаться в семье, а не семья из-за детей,а во-вторых,от достойного папы.(хотя это каждая для себя сама определяет)

Вера Ющенко

У нас был кот который ел очистки от картошки, другой ел помидоры и дыни, а сейчас кот тырит огурцы и жрёт. В прошлом году как консервировала , он таскал.

Андрей

Знавал одного котяру ,тот солёными огурчиками любил побаловаться )))

Андрей

Причем ел исключительно с вилки своего хозяина )))