Мариночка Марина

Вот мой кот ест чипсы и консервированную кукурузу) А что едят ваши питомцы?

Ответы · страница 5
Вячеслав Глобенко

другу оставили кото на время отпуска дала ленег - так он его занал в горож и две ненеледи не выпускал такк кот жрал потои и лек и буряк а воду иэ поссол

@A
@yk@ Ayka

Кавказская овчарка РЭМ ест огурцы и тыкву...Немецкая Мига ест ягоды...а кот сиамский Рио ест арбуз и дыню. Вообще кот у меня любит конфеты и мороженное.

Айрат Xxx

у меня избалованые они корм покупаю сухой рубле за 500 все равно не кушают так то утром потасу варю вечером тоже ранньше еще хлеще было осетрину варил

Алексей Куценко

Для моего кота строгое расписание, консервы, сухие корма, говядина. Переживаю, не дай бог что случится. Поэтому не рискую давать, кроме положенного))

Любовь Малова

Вареная кукуруза -Клубника -Абрикосы -Киви -Ананас -Мандарины -Маринованные грибы -Маринованные огурцы - Свежие помидоры -Свежие огурцы -Дыня -Груши

Валерий Карезин

У меня в свое время бала Летика Ливинг Файер -девочк голубой терьер.Ела все - даже чеснок, хлеб с горчицей и редьку горькую, правда с постным маслом.

Ек
Екатерина

Я тебе как вет.врач советую, если любишь своего кота, то прекрати кормить этим всем его, а то были последствия на моей практике, не очень приятные!!!

Мариночка Марина

Ой, это большая редкость!!!! А чем кормить?)

Ек
Екатерина

Смотря какая порода?домашний или уличный?

Анна Синичка Sikorka

Сырой картофель и даже норовят стянуть очистки. Любят тыкву огурцы, помидоры, сухари с изюмом, печенье, гречку. У меня две кошки и маленький котик))

Д_
Дарья _

у меня трое. Два кота и кошка.
Кот Васька любит мяусо
Кошка Мотька любит сыр и творог
Кот Моисей любит помидоры, свежий хлеб (мякиш) огурцы и кетчуп

Евгений Нечаев

моя такса очень любит майонез, когда она не хочет есть свой поёк, например, он ей надоел... положив туда немного майонеза съедает все моментально)

Игорь Быков

ложишь перед котом то что хочешь чтобы он ел ставишь ногу ему на хвост и прижимаешь и он ест даже мыло перец чеснок лук в общем все что пожелаете

Казик Караев

Черепашка моя все ест, что не ядовито, кузнечиков, мух, мясо, рыбу сырую, даже мотылька проглотит. А светдячек жрет дождевых червей и слизняков.

Владимир Тт

а Вам хомячок не нужен..... занимает мало места, помещается в 18м2, весит около 100 кг... тоже любит чипсы и салатики с концервированной кукурузой...:)

Евгений Белюшин

я тут у бабули кидаю шкурку от колбасы кошке, она на меня так посмотрела как на врага. а бабуля и говорит, что кошка у нее даже колбасу не ест...)))

Яков Буряков

моя кошка ни ест ничего особенного как обычно рыбу корм молоко зато в отличии от многих других не боится а играется с включенным пылесосом

Ангелина Хромых

моя есть огурцы, виноград, кукурузу ест тоже)) и даже жареный лук) а котлеты я жарила, так она у меня сожрала фарш со свежим чесноком и луком)

Анастасия Полещук

Мой пес ест все!)) Даже соленые огурцы или квашеную капусту, мандарины или сушеные яблоки! Единственное, наотрез отказывается от бананов)))

Марта Кошка

ОООО....ЭТИ КОШАКИ НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ СВЕЖИХ ОГУРЦОВ,БАНАНОВ,ПЕЧЕНЬЯ,БЛИНОВ,ШОКОЛАДА,МОРОЖЕНОГО,СВЕЖЕЙ КАРТОШКИ,АРБУЗА И МНОГОЕ ДРУГОЕ..

Марта Кошка

УГУ. ЭТО НА ТРОИХ КОТОВ МЕНЮ😆

Марта Кошка

СЕЙЧАС ДА.ПЕРИОДИЧЕСКИ ИХ КОЛИЧЕСТВО МЕНЯЕТСЯ.

Марта Кошка

Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ЭТИХ ШЕРСТЯНЫХ ЧУДОВИЩ! ВЧЕРА ГЛАДИЛА СФИНКСА. ХОЧУ....

Мариночка Марина

Ой, не плпчте, а то я тоже... за компанию)

Марта Кошка

СФИНКСА ХОЧУ СЕБЕ...МОИ ШЕРСТЯНЫЕ С УМА СОЙДУТ😆

Александр Сиделев

Сначало китекет,попробовал,не понравился,перешёл на вискос,а сейчас как все мужики,лопает всё подрад,что не дашь,лишь бы сьедобное было.

Ол
Олег

Мой жрет всё, что у меня в тарелке.... У меня вкуснее... ))) огурец изо рта вытаскивает скотина... А если ему просто так положишь-обижается.... )))