Мариночка Марина

Вот мой кот ест чипсы и консервированную кукурузу) А что едят ваши питомцы?

Ответы · страница 6
Sopin _____________

Моя кошка ест огурцы арбуз кукурузу в любом виде курицу, свинину чуть чуть, овсяное печенье, яйцо икру и т.д. Короче почти все но по немогу

Аллаツ

кукурузку можно - они ей желудок чистят, а вот чипсы - это вы очень зря!!..мои лопают только специальную кошачью еду, со стола ничего не даю

Кирилл Москалев

ну я бы сказал что такая еда ОЧЕНЬ вредная для питомцев таких как кошки собаки попугаи крысы и т.д. а мой кот ест вискас,попгай спец.корм

Павел Павлов

Чипсы и консервированную кукурузу, а иногда солёные огурцы и чёрный хлеб. Ему всё надо попробовать, не поделишься - обидеться насмерть!

Никита Докучаев

мой кот жрет всё , проглот блин , и конфеты со стола таскает и макароны , ну верхом было для меня когда эта зверюга начал грызть морковку

Андрей Торощин

Моя бедная кошка ест кити-кэт и сосиски, но я успокаиваю себя тем, что в следующей жизни она родится человеком и будет вегетарианцем 🙂

Badim Pohb

Мышей, воробьев и прочию живность потом приходят домой, закидываются кити кэтом, трамбуют все это молоком и заваливаются отсыпаться.

Татьяна Гончарова

Мой кот ест все овощи и фрукты, очень любит арбуз, пьет пиво и жрет шоколадные конфеты. Я сама в шоке от него. А у Вас какая порода кота?

Татьяна Гончарова

А у меня серебристый Британец.

Татьяна Гончарова

Да, но характерный, вес 11 кг.

Сергей Коваль

птиц, мышей, крыс, хомяков, ящериц, рыбу, лягушек и много другой живности какую поймают во дворе...один раз Масяня гадюку притащила)))))

Андрей Черников

попробуй варёную сгущенку только пол ложечки не больше а моя киска только чё из мясного или колбаски Рыбку прям категорически нет

Наташа

Мой пёс ест:капусту,морковь натертую на крупной терке,яблоки,груши,киви,мандарин,орехи любит всякие и семечки я ему расщёлкиваю...

Наташа

кошка?Если кошка вероятность заболеть есть ,но меньше....коты чаще болеют и умирают от сух.пайка

Konstantin Kotov

ну по чуть-чуть ей,смешивая с чемнить даём

Наташа

а не отучить теперь....там добавляют какую то фигню и кошки привыкают ....

Konstantin Kotov

эт точ,нормальные рыбу чавкают

Konstantin Kotov

да,, кроме фруктов и овощей,каш,практически всё

S K

только вискас... мой урод даже мясо и рыбу не есть... так и подохнет скоро.... хотя твой тоже долго не проживет если будет есть чипсы)))

Айрат Изтамбова

Ливерную колбасу в основном. Перепадает мясо, курица, овощи со стола (последние ест изредка). Разок покусился на соленный помидор

Mr. John Doe

Мой кот на новый год получил две миски - с жареным мясом и со свёклой с чесноком. Чавкал по очереди из обеих. К утру всё убрал. 😄

Лев Выхухолев

ООоо, блин. Мой люит мясо, причем исключительно жареное. И я говорю о коте. Вот такие дела. Мой блог и моего котейки http://zippocat.ytmnd.com/

Слава Шальнев

Наш кот мороженое, шоколад сникерс, кириешки тоже ест чипсы, пить коку-колу, пиво=)
балдеет от хлорки, не хуже чем от валерьянки=)))

Док-Р Хаус

если из странного, моя такса есть свежие огурцы,а кошка ещё маленькая, сидит почти дома, уплетает вискас влажный...вкусно и сытно

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

гущу из супа...особенно из борща и щей))))))) покоя мне не дает, пока готовлю)))) и чипсы жрет и оливки без косточек)))) и свежие огурцы)

Анастасия Лосева

Моя собака с удовольствием уплетает арбуз и землянику. А еще она любит конфетки. А мой кот вредный привереда и ест только рыбку.

Ilhomjon Mirzabayev

Женщина, красивыми глазами это помоему, очень хорошо, у нее и внутри красивая. А вы не могли бы сказать как у нее улыбка и фигура?