Мариночка Марина

Вот мой кот ест чипсы и консервированную кукурузу) А что едят ваши питомцы?

Ответы · страница 32
Елена Гуляева

собака-помидоры, капусту, огурцы.коты-все сладости,варёную морковь)

Владимир Пашков

Только кошачий корм. Никаких чипсов - гарантированно камни в почках

Александр Соколов

Крабовые палочки,шампиньоны консервированные,речную рыбку свежую.

Михаил Чердак

ты, скорее всего, не кормишь своего кота нормальным кошачьим кормом

Alexandrino Hakim

путасу и куриные головы. я не извращенец давать животному кукурузу)

Василий Юрьевич

Попробуйте кормить мясом, хорошим - ему непременно тоже понравится!

Maler

У меня улитки обожают бананы и огурцы , цветы едят с удовольствием...

Елена Митрофанова

Специальный корм. Я люблю кошку и травить чипсами никогда не стану.

Катя Диская

попугай любил майонез и конфеты,а кошка очень любит огурцы и арбуз)

Забава Путятишна

когда голодный.все...а так..катушки хлебные,сухарики,огурцы..рыбку)))

Savage Savage

...нельзя доводить животное до такого состояния, нельзя! ))))))))))))))))))))

Олег Додь

у меня пекинес был она очень любила сырую картошку, орехи и семечки

Nikita Mindiyarov

все что есть в моей тарелке или кружке, включая пельмени с кетчупом

Денис Дмитриев

конфеты, а именно морские или морской узелочек, остальные не есть)))

Aлексей Нуркенов

Собака ест нашу еду, а кот сидит на паштетах гурме..., гурман наш кот)

Дмитрий Мельник

начиная от сырой картошки, заканчивая всякими мучными сладостями )

Алена

за маслины с оливками продаст всех домашних оптом. да еще и спляшет

Юрий Долженков

Мой любил дыню,причём между мясом и дыней предпочтение отдавал ей.

Юрий Долженков