Борис

В России нашли живущих за чертой бедности депутатов
Из депутатов региональных законодательных собраний в 2017 году 68 жили за чертой бедности. Согласно их декларациям, за год доходы этих депутатов оказались ниже годового прожиточного минимума. Об этом сообщает РБК, которое проанализировало декларации о доходах региональных парламентариев.

Ответы
Мила Стриж

Ну если смотреть только декларации.... Анекдот из И-та: один маньяк решил перевести благотворительные деньги в детский дом, предварительно пропитав их ядом. Итог: погибли 2 губернатора, 2 директора детских домов, 2 депутат и 1 министр!

Владимир Никитенко

Читал. Тут и рассудите. Богатый-эначит ворует. Бедный - значит не умеет жить.И где же она,правда?В любом случае о человеке доброго слова не скажут.

Lliry Hess

Ай горемычныя! 🤕 Ну прям махнуться с ними хочется работой. Из жалости...

Екатерина Щербакова

Ой !Враки! И депутаты не вымерли с голода? Поразительно!

Борис

Посмотрите, какие они все тощие((

Екатерина Щербакова

Да хочется скинуться по рублю им ребятишкам на молочишка

Борис

По 50 руб на 1 канале?

Лариса Мигачева

"Бедняги" и никто их не поддержал....

Борис

По 50 руб на 1 канале?

Сергей Сычугов

А вы все ещё в сказки верите?

Борис

Так вся Россия верит))

Ирина Отставнова Кочнева

Не верю

Борис

Разумеется, как им можно верить?