Оксана 🐉

Хочу задать вопрос скорее мужчинам - находясь на этом сайте с самого его начала, сделала определенные выводы. Знакомится мужчина с женщиной, находятся общие интересы и темы, общаются недели две и тут (!!!!) мужчину вдруг толкает, что это ТА САМАЯ, о которой он мечтал всю жизнь! Он начинает сию же минуту собирать чемоданчик и чуть ли не вперед самолета (поезда, автобуса, мотоцикла, такси) бежать к той единственной... Но в итоге не добегает 😂😂😂 Через день-два он появляется на сайте, в телефоне, где угодно и тут начинается вторая часть сказки!
Вопрос - уважаемые наши мужчины, нахрена вам это?? 😂😂
Ко мне это не относится, вопрос навеял судя по ситуациям

Ответы
Василий Петров

Наверно потому что по природе он САМЕЦ и должен доказать в первую очередь себе, что он ОГОГО.
Вспомнилось-
Диалог у врача:
- Доктор у меня две проблемы ...
- Я вас слушаю.
- Доктор моя первая проблема, я гипер сексуален.
Всею ночь я трахаю жену.
Работа начинается с того, что перед первой чашкой кофе, которую приносит секретарша, я имею её.
По ходу рабочего дня, приходится трахнуть начальницу управления, хоть она и старше меня лет на 20, затем ублажить главную бухгалтершу, конечно свою непосредственную начальницу отдела.
Во время рабочего дня, приходится удовлетворять женщин, которые обращаются ко мне по работе. В конце рабочего дня может пригласить к себе начальница отдела рекламы и понимаете не просто так ...
После работы мы с ребятами идём в бар, снимем девочек, жарим их до 2-3 хи я домой.
Дома жена ... и всё повторяется.
И так каждый день.
- Да, это конечно проблема ваша гиперсексуальность.
Но вы не беспокойтесь, сегодня фармакология достигла огромных результатов.
Я вам выпишу лекарства и вы станете нормальным человеком.
Ну рассказывайте о вашей второй проблеме .
- Доктор я такой ФАНТАЗЁР ! ! !

Оксана 🐉

То, что эти "летуны" фантазеры и так понятно. Но неужели они не понимают, что навешав лапши женщине, она будет ждать, встречать и переживать за него?

Василий Петров

а стоит ли?

Оксана 🐉

Есть очень доверчивые женщина

Василий Петров

а почему не назвать вещи своими именами.
Это разве доверчивость?
Это скорее ГЛУПОСТЬ.

Оксана 🐉

Когда человек промывает мозг до такой степени, что она не слышит своих близких, как это назвать?

Василий Петров

Каждый сам выбирает кем быть бараном или волком

Александр Глушаков

По дороге передумал))))))))). Осмелюсь вас заверить, что не все мужчину такие мудаки, есть реально "крутые" во всех отношениях мужчины ("крутые" - это образованные, спортивные, интеллектуальные, заботливые, внимательные, интересные и любящие мужчины). К сожалению около 60% мужчин нашего времени, это слабые, необразованные, унылые и не интересные личности, которые часто выпивают и у которых вся жизнь серая. Таких очень жалко ибо их жизнь уже завяла, а повернуть на новый более лучший и высокий уровень жизни они бояться т.к. слабаки по жизни.

Оксана 🐉

А вы какой?

Александр Глушаков

)))Я из числа тех 40% мужчин которые по праву могут называть себя настоящими мужчинами.

Оксана 🐉

И я очень рада этому

Александр Глушаков

И мы рады и благодарны Вам, наши милые, заботливые и красивые женщины!

☮Зеркало☮

Чего-то ничего не понял. Если к вам это не относится, откуда вы знаете, что он там собирает, куда добегает или не добегает. И что за вторая часть сказки? И в каком ещё телефоне он появляется? Да и вообще, зачем лезть в чужие отношения? Пусть каждый сам разбирается с теми, с кем он переписывается. Нравится людям флирт, игра, острые ощущение - это их право. Сам когда-то таким был. И что? Это в природе человека - знакомиться, ошибаться, искать ту единственную.

Оксана 🐉

У меня есть знакомые, которые с этим сталкивались. На фоне их рассказов я решила спросить у мужчин, зачем они так делают.
А то, что вы ниже написали, вообще не относится к теме вопроса. Искать единственную и обманывать женщин это разные вещи

☮Зеркало☮

Так спрашивайте тогда у этих знакомых. Они-то, наверняка, лучше всех разбираются в теме вопроса. Этот сайт тут тогда вообще при чём?

Сергей Зимин

Я думаю .... что реалии нашей жизни намного сильнее нас и наших чувств. Мы рвёмся в бой , но обстоятельства глушат нас . И мы ломаемся . Я помню себя в 20 лет. Сижу 31 декабря .... и вдруг сорвался ... аэропорт лечу к ней . Рейса нет ... чепуха . Такси ... дорого ! Чепуха. Главное увидеть её.... провести с ней несколько дней. Сегодня я не уверен , что смогу повторить . Что то сломалось или ......изменилось

Оксана 🐉

Отличный фильм))

Сергей Зимин

Шедевр

Оксана 🐉

Хорошие фильмы раньше снимали

Сергей Зимин

Времена меняются

Оксана 🐉

Сейчас тоже есть не плохие. Но их мало

Александр Сосков

ага!! бежать нужно!! впереди всего!!! но вы забыли еще такое.... впереди лыж!! коньков!! самоката !! лаптей!! сапог скороходов!!палки скакалки!!и своего желания! уфффффффф!!! чета маненько приустал притомился скакать лететь бежать плыть ползти по пластунски!!! аки енный одержимый ...... курну вздремну потегушеньки и баиньки!!!! а завтра снова в поход!!!😂😍😁😛🥣😉

Викентий Ви

Как то было хреновастенько, сидел две недели дома, тут познакомился и она захотела встретиться, я переспросил её, она дала мне свой номер телефона и адрес, я позвонил, она не взяла трубку, но здесь переспросила я ли это сейчас звонил и убедившись в этом извинилась и написала что ей позвонили с работы чтобы выходила на смену. Так и закончилось всё.

Оксана 🐉

Но наговорила потом ерунды всё же))

Викентий Ви

Её проблемы, она и сейчас часто здесь, не хочу её больше беспокоить

Оксана 🐉

И правильно

Оксана 🐉

Благодарю

Armen Avanesov

Ну что,ситуация вполне правдоподобная,причины могут быть разными, почитал и ответы - мол он не тот,она не та, в наше время так не бывает, скайп,вотсап дают возможность увидеться и поговорить, может не стоило бы сразу решаться на все бросуть и переехать,а вот забронировать гостиницу, приехать и познакомиться - это реальный вариант

Оксана 🐉

Потому что такой мужчина жалок в моих глазах

Armen Avanesov

Вы путаете понятия,если он жалок - это не жалость,это презрение,жалость - когда он инвалид без рук или ног,вот это желость

Оксана 🐉

Инвалидов я не могу жалеть, ибо у них есть цель в жизни и они ее добиваются. А вот человек, который дееспособный и ведет себя как моральный уродливый, вот он у меня вызывает жалость

Armen Avanesov

Ладно,не буду спорить,вам виднее,какие чувства вы испытываете😉✌️🌹🌹🌹

Оксана 🐉

Вот на том и благодарю))

Валерий Шилов

У меня в юности был "роман по переписке", сама настояла на встрече, а у неё - чувак уже был, ну это всё стало одной из моих трагедий. С тех пор на "заочную любовь" ставок не делал, а в итоге мне повезло встретить лучшую из девушек, но о том, что она - лучшая, стало ясно многие годы спустя, когда мы много лет прожили в браке.

Оксана 🐉

И как же к вам пришло озарение после стольких лет брака, что она самая лучшая?

Валерий Шилов

Лучше поздно, чем никогда.☺️

Justus

У меня случай был. У нас в Германии в начале 2000 х. Знакомился и что бы по пути было две,три девушки на выходные. Так вот. Встречи то назначил примерно по времени плюс,минус...и как то с первой так занесло что коснулся года через два. Девушка которая была последней в списке...одна из трех моих лучших друзей теперь.

Оксана 🐉

Дождалась

Justus

Как сказать. Вобщем лет через несколько...по случаю объяснил что произошло. А дружим по тому что из одного города приехали...да и возраст одинаковый...правда она на Севере...я на Юге.

Оксана 🐉

Но ведь это ни чего же не меняет?))

Justus

Меняет. Мой рассказ о прошлом)

Ро
Ростислав

Женщины любят задавать подобные вопросы. Но, как я уже говорил и уверен в этом: это не сайт знакомств. Молодые тут могут только посмеяться и пофлиртовать без обязательств. Пожилые (а кому они нужны) ищут или интересную собеседницу, чтобы развеять "старческую" грусть или хотят найти няньку для себя.

Оксана 🐉

Фу блин)))

Ро
Ростислав

Я ей очень сочувствовал, но, повторяю: дорогие дамы, любите себя, уважайте и не знакомьтесь таким образом.

Оксана 🐉

Я ещё до такого не дожила

Ро
Ростислав

Верю. Но вопросы продолжают поступать о знакомствах.

Оксана 🐉

Вам?

Александр Колосов

Я на сайте с 12-го года, были тёплые общения, даже фото мне присылали, я сопереживал их болям, одной даже деньги высылал, чтоб в тяжёлый момент пережить, но про чемоданы не слышал. Мой психотип такой: коли собрался, едь, иди до конца, но если при встрече не сошлись в чём-то, то отвали и не вини женщину.

Андрей

Действительно нахрена, не понимаю зачем так делать.......Не поймите меня привратно.....прошу прощения от лица мужчин......, но в своем большинстве мужчины хорошие и добрые и любить умеют......., бывают конечно, но, как говорится, в семье не без урода....удачи Вам, пусть у Вас все будет хорошо.

Оксана 🐉

А при чем здесь я?

Андрей

Ты же своё драгоценное время тратишь, чтобы попытаться понять........

Оксана 🐉

Просто я такая с детства. Мне нужно докопаться и понять

Андрей

Тяжелый случай....., ну что ж, флаг тебе в руки......

Оксана 🐉

Чем он тяжелый?

Константин Бунаков

Просто ожидание столкнувшийся с реальностью теряют свой смысл... Вдохновлённый мужчина способен на импульсивные действие, но когда остывает и начинает думать головой... то всплывают множество "но"... (Пишу не себе, просто отвечаю на вопрос исходя из своего опыта)

Оксана 🐉

Как то поздно он остывать начинает, когда уже почти приземлился и его в аэропорту ждет та, к которой он так летел

Константин Бунаков

Когда целуешь девушку... от этого становиться немного, неудобно... Но когда ты приблизился к ней и она ответила взаимностью на встречу... Тогда ощущение что это словно правильно... Увы, многие мужчины, в наши дни, учатся жить сердцем, хоть изначально у них совершенно другие механизмы, восприятия и решения

Лариса

Ничего себе у вас посыл . Сердце лишнее? Как математическое уравнение решает . Опять же целоваться не любишь ..

Какой-То Парень

судя по фотке и тексту,ты наивна как 8-класница.Мне тут бабы вирт предлагают и альбомы интимные за бабки,плати вперед.Вот это жостка,а у тебя пока обычное езденье по ушам.выж сами это любите,просто иногда послушать влюбиться ,дать без раздумий идет не по плану

Оксана 🐉

А ты по фотке то не суди! Предлагают и молодцы. Речь не о бабах и вирте, а о мужиках, которые нормальных дурят

Какой-То Парень

ты не свое фото вставила,и ведешь себя как дурочка,конечно таким будут по ушам ездить.веди себя для ночально адекватно,чтоб воспринимали адекватно

Оксана 🐉

Ты дебил? Это мое фото, только в программе обработано!Смотрю, ты то и фото и имя свое как по паспорту выложил! Ума только и хватает оскорблять сидеть, в жизни то вообще как мышка пукнуть боишься по ходу

Какой-То Парень

мышь тут только ты

Оксана 🐉

С чем тебя и поздравляю!! Сам себя ниже плинтуса опустил 😂😂😂

Raynor

Ну, чемоданы прям не собирал. Но как-то раз был готов приехать к одной особе. Но так и не понял, ждёт ли она меня, готова ли встретить с поезда. Благо, и ехать не особо далеко. Но увы. Воз и ныне там. Она сама тщательно из бегает обсуждения темы реальной встречи.

Оксана 🐉

Это совсем другое.

Raynor

Как будет угодно.

Александр ******

Игрушки,Оксанка.бывают разные...Бывают стрелялки,бывают диалоги....Что -то выпытать,что -то узнать...Но ситуация Ваша (или тут все на ты?) не очень реальная...При наличии своей дамы флиртовать с другими нет особого смысла...и вряд ли этим кто-то занимается...

Оксана 🐉

Это вы так думаете и мне ваши мысли больше симпатизируют. Но есть и вот такие...

Александр ******

Какой же он герой,когда штаны с дырой?Какой же он моряк.когда он с печки бряк!Что имеешь,то и храни,чтобы не пришлось бы потом плакать...Мои приоритеты такие....

Эл
Элексей

согласен. помню один мой земляк дотрепался с дамой она с другого города с сибири приехала в наб челны а он не поехал встречать замолчал . она обращается ко мне т е друзьям по сайту с одного города. вышел на него а он я не приглашал я не хочу . вот так было

Эл
Элексей

это намек на выпить посидеть

Оксана 🐉

Вот и говорю, что тяжелый случай

Эл
Элексей

а это давно было . может уже женат а может и того

Оксана 🐉

Не думаю, что такие женятся

Эл
Элексей

скорее да .

~Неуловимая~

Таких сложно назвать мужчинами.Ответственности - 0. У меня был сосед такой. Женатый.Жена его так каждый вечер с работы ждала.Он по телефону ей говорил :"Еду.Уже у дома.".И в итоге не доезжал,мог пропасть дня на два. Слава богу она с ним развелась.

Оксана 🐉

Я любопытная до знаний

~Неуловимая~

Да я тоже. Но на таких индивидах - ставлю крест. Это не мужчины и даже не люди.

Оксана 🐉

Соглашусь, но покопаюсь в этом биомусоре

~Неуловимая~

😁Тогда удачи!

Оксана 🐉

Благодарю! ☕🌹

Владимир Шалимов

И где вы встречали таких "тряпок" мужского пола? Мужчины в аватарки не влюбляются, и не садятся тут же в поезда. Может приблудил один чокнутый на этот сайт и сразу попал на чью-то страницу со смазливой аватаркой. И размечтался болезный...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Эта ситуация с момента создания сайтов. Все ленивые, недооценённые, непонятые, думают, что это их звёздный час -- вот щас их полюбят не за внешность и кошелёк (или их отсутствие)!... АН НЕТ! И ТУТ НАДО ППППОООБББЕЕЕГГГГААТТТЬЬ 😃😃😃😃