Оксана 🐉

Хочу задать вопрос скорее мужчинам - находясь на этом сайте с самого его начала, сделала определенные выводы. Знакомится мужчина с женщиной, находятся общие интересы и темы, общаются недели две и тут (!!!!) мужчину вдруг толкает, что это ТА САМАЯ, о которой он мечтал всю жизнь! Он начинает сию же минуту собирать чемоданчик и чуть ли не вперед самолета (поезда, автобуса, мотоцикла, такси) бежать к той единственной... Но в итоге не добегает 😂😂😂 Через день-два он появляется на сайте, в телефоне, где угодно и тут начинается вторая часть сказки!
Вопрос - уважаемые наши мужчины, нахрена вам это?? 😂😂
Ко мне это не относится, вопрос навеял судя по ситуациям

Ответы · страница 4
Николаус

Ситуации, где,с кем, и когда были? А главное сколько,чтобы принять их во внимание! Считать за тенденцию разумности чтоли?

Милош Йованович

Ну вы же похоже собираете эти сплетни,,надуманные невостребованными женщинами...Ни один мужчина не побежит на "лайк"

Оксана 🐉

Мне кажется, вы не поняли вопроса.
Зато хорошо смогли облить меня грязью

Дмитрий

во первых сказочник он изначально был🧐.даже не косаясь всех он леньтяй трутень но перья у него как у павлина🧐🤣 .

Оксана 🐉

Это понятно, вот многие сударыни это не понимают

Дмитрий

мне это понять я только два раза говорю .третий ответ мне неважен .править мысль не буду 🤗🤫понимай как хочешь .🧐🤗

Кравцов Владислав

И много таких ситуаций?) Альфонсы, жиголо и прочие подобные истерики - мужчины только по внешним половым признакам.

Илья

а я не ехал никуда. я все ждал обратного когда она сама приедет. Но кончилось это тем,что эти девушки суициднулись

Оксана 🐉

Что ж с ними произошло то?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

этим мужчинам как раз на хрен и надо 🤣🤣🤣 забывая что думать надо головой . а у тебя уже много чемоданов ?🤣🤣🤣

Оксана 🐉

А ко мне этот вопрос не относится

Елена

Знакомый сюжет с небольшими индивидуальными нюансами. Мне кажется своего рода разликаловка, чтобы не скучать.

Оксана 🐉

Я не всё перечислила, Ленусь. Но реально достали уже подобные сказочники

Оксана 🐉

Да я то тут при чём?))
Они и без этого отлично летают))

Оксана 🐉

То-ли ты не знаешь мой характер?))

Честные Ответы

Поэтому есть и счастливый исход в этой сказке. И таких случаев только на моей памяти минимум 3 с моими друзьями.

Оксана 🐉

Но мы сейчас говорим о плохом, к сожалению...

Виктор

Впервые о чём-то подобном здесь слышу.Неужели вы верите в какую-нибудь серьёзность тутошних любовных вздохов?

Оксана 🐉

На моих глазах здесь познакомились,встретились и потом поженились три пары

Виктор

Не верю,хотя и ук меня есть знакомый.который тоже в инете нашёл себе подругу,но не на таком же бла-бласайте!

Оксана 🐉

Вы сами себе противоречить сейчас.
И чем вас не устраивает этот сайт? Почему, по вашему на нем нельзя познакомиться?

Виктор

Это сайт приколов,а не серьёзных отношений

Оксана 🐉

А где это написано, что этот сайт приколов?

Виктор

Госпидя!По содержанию видно!

Виктор

Что именно?Его цель?Содержание далеко не всегда соответствует декларируемому

Сергей Из Сибири

Оксана ... за 8 лет , что я здесь , мне поднадоели вопросы на подобные темы ... вам ответил за долголетие на сайте ...

Оксана 🐉

Сергей, я не встречала подобных вопросов..

Andrey Budarev

Оксана,вы_замужем?_если_нет,предлагаю_встретиться.я_приведу_в_гармонию_Ваше_душевное_и_физическое_состояние

Оксана 🐉

Благодарю, оставайтесь у себя

Andrey Budarev

А_я_уверен,что_Вы_зря_так_не_думаете

Andrey Budarev

Не_хотите_Вы_со_мной_читать_стихи_Пушкина..ну_чтож..всего_хорошего..

Дв
Дванов

"...находясь на этом сайте..." Этот сайт создан не как сайт знакомств) может людям надо просто это понимать?)

Оксана 🐉

Ко мне какие сейчас претензии? Лично я знаю три пары, которые зашли сюда для общения, но в процессе общения сблизились и поженились

Дв
Дванов

претензии у вас в вопросе) а я просто размышляю вслух...)

Оксана 🐉

У меня как раз и были размышления

Дв
Дванов

"Вопрос - уважаемые наши мужчины, нахрена вам это??" вопрос изложенный в такой форме и есть претензия)

Dс

Раньше знакомились в театрах, на танцах, короче в реальном мире... А сегодня в интернете, как не печально..

Оксана 🐉

И есть те, которые потом реально смогли встретиться. А есть вот такие...

Dс

Спасибо за комплимент..☺️🌹🌹🌹

Слишком Занятой

Три года знаком с дамой с ребенком, но я она хочет спокойной и счастливой жизни. Смогу ли я дать ей это....?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я б не побегиль мало ли злыдня какая чары преминила или заколдовала хорошо в пути голова просветлела ...

Оксана 🐉

Что и следовало ожидать, Серёж...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну а чего ожидала не хочешь тебя не заставляют но и капризничать незачем как ты один раз выразилася мы не муж и жена что бы гонор показывать

Оксана 🐉

Я тебя никогда не оскорбляла ни чем. Ты это делаешь каждый раз

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это ты додумываешь причем тогда когда тебе выгодно и ты начинаешь вставать в позу изображая обиженку

Дмитрий Злобин

всем мужчинам постоянно хочется секса, но не потому, что мы такие козлы, просто мы так сконструированы)

Оксана 🐉

И пока вы вот так в своих мечтах летите, едете... тогда собственно и женщина то вам и не нужна...

Дмитрий Злобин

ну если едет , то нужна, как бы)

Оксана 🐉

В том то и дело, что ни куда он не едет от слова совсем

Дмитрий Злобин

ну для его приезда надо , чтобы он увидел картинку)

Seidanov Gabit

Больше силы своей любви потратил на старт и не хватила на финиш. Надо бы его подзарядит и дать еще шанс.

Александр Данкев

Глупости, я можно сказать с истоков нахожусь на этом сайте, но таких мыслей даже в голове не возникало!

Александр Данкев

Ну наверное идиоты водятся на этом сайте.

Оксана 🐉

Вы даже себе не представляете, сколько их

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Сиделец, пьянь, патологический лжец, –– вариантов десятки. Не знала, что здесь такие страсти кипят😁

Женщин я не понимаю, зачем встречаться с кем-то отсюда? Максимум, вотсаппами обменяться, да и то, с девочками, чтоб не потеряться, на случай падения спрашки.)))

Оксана 🐉

С некоторыми мужчинами тоже можно, но не более

Оксана 🐉

Но меня сейчас интересует поведение ненормальных

Ми
Михаил

Хочет но не может, хочется но колется, дама требует поступков или провоцирует на них, вариантов масса

Ми
Михаил

И что? Так ему сразу и скажите, я же написал варианты

Ми
Михаил

Могу задать тот же самый вопрос