Табуретыч

Кришна - бес, Будда - дурачок сбежавший из Индии, Мухамед - лжепророк поверивший злым силам,паписты и протестанты - заблудившиеся олени,евреи - слепцы,видящие себя умными. Куда вообще мир катится?

Ответы
Marry Malaja

это вы свои мысли высказываете, или чужие повторяете? любую религию сначала нужно "почувствовать"

Табуретыч

Свои мысли,всё тщательно проанализировал,прежде чем писать.

Людмила Бондаренко

А вы из каких будете?

Табуретыч

Гордость,тщеславие,блуд,сребролюбие,чревоугодие,гнев,уныние.

Людмила Бондаренко

И все победили?

Табуретыч

Нет,это самое трудное,но пытаться надо.

Людмила Бондаренко

Ну да,главное желание