Галина Галчонок

🖼Вдумайтесь , за 70 дней войны потери рф в высшем командном составе ,а теперь прикиньте потери в целом... и это пока нет массовых поставок тяжелого наступательного вооружения по ленд лизу... ай да путин, ай да многоходовочник . Правильный знак пустоты Z !!!

–7
Ответы
Редиска

А где ленд Лиз, всё горит ещё на западе, а тебе не говорили сколько ваших задень у змеиного ваших положили, включая вертолёты самолёт, катер, это задень, так что заткнись нацистка, и готовся скоро будишь сапоги нашим целовать, чтоб в живых оставили

Анатолий Иванов

Ты в начале разберись,кто относится к высшему командному составу,а потом публикуй картинки! Для тупых скажу-это генералитет.От генерал-майора и выше.От майора до полковника, включительно-это старший командный состав.

Галина Галчонок

Для тебя ничего не жалко 😉 Виталий Герасимов, генерал-майор, начальника штаба и первого заместителя командующего 41-й армией Центрального военного округа России Андрей Суховецкий, генерал-майор, заместитель командующего 41-й армией Центрального военного округа России.генерал-майор Андрей Колесников, командующий 29-й армией Восточного военного округа России.Генерал-лейтенант Андрей Мордвичев командующий 8-й общевойсковой армией Южного военного округа вооруженных сил России Олег Митяев генерал майор Магомед Тушаев генерал-майор под вопросом . полковников сам погуглишь .не ленись...

Анатолий Иванов

Вот это другой табак.А то на картинке было человек 20,а оказывается среди высших чинов всего 6. И ещё- по русски,что,уже разучились писать.? Ког да подобное публикуешь,нужно точно писать звание и должность.Отделяя-разделяя точкой! Поэтому про первых двух,не совсем понятно.

Галина Галчонок

учись пользоваться гуглом...

Анатолий Иванов

Мне он особо не нужен-достаточно своей эрудиции. Иногда открываю википедию.Иногда. А вот любителей-гуглистов,не редко ловил на лжи.

Валерий Сумский

У тебя есть добрые темы? Сегодня, день Печати, день рождения К. Маркса. Не по христиански радоваться тому, что кто-то погиб, особенно молодым. Никогда не радуюсь гибели человека...

Валерий Сумский

Надо избавиться от нацизма, что делать, надо.. Так говорит Путин. Он знает. Ну, не получается править у Президентов Украины. Им в 1991 Россия подарила великую страну. С огромной военной мощью, населением 51.5 млн чел, очень высоким ВВП, развитой промышленностью, сельским хозяйством. А при этих Президентах появились нацисты, что заводы закрыли, коров порезали, военную технику распродали, население Украины разбежалось или вымерло... Вот, В. Путин помогает жителям Украины стать счастливыми. При И. Сталине выгнали фашистов из Украины и зажила Украина хорошо. И сейчас выгонят нацистов и тоже хорошо будет...

Валерий Сумский

Что так неблагодарно? Россия приняло Украину маленьким клочком земли в 1654, совсем нищей старой, которой грозило полное уничтожение, защищало её, восстанавливала. К 1991 году площадь Украины выросла раз в 10, а население в 50 раз! Это была одна из самых передовых стран Европы и самой сильной, население которой постоянно росло. Вот такую страну Россия подарила Украине.. Таких подарков не было в мировой истории... А потом много лет почти бесплатно давала газ и иные энергоресурсы!! Во много раз дешевле, чем Европе!! Как можно быть неблагодарным за всё за это??

Alex Pugachov

Ну это вы зря разместили. Эмоции противоположные вызывает совершенно. Выходит у нас генералы с солдатами на передовой, а у вас в Рогульстане прячутся

Alex Pugachov

А у вас нет нацистов?

Галина Галчонок

если ты считаешь что любовь к своей стране .народу ,и главное свободе это нацизм ,то все 98% народа Украины нацисты, в том числе болгары . румыны греки , у нас целые поселения ,в том числе и русские. евреи ,татары

Alex Pugachov

Так у нас народов больше, и религии все присутствуют: чеченцы, дагестанцы, ингуши и т.д. - мусульмане; калмыки, буряты, тувинцы - буддисты; я уж про провославных даже не говорю. Как можно наше государство называть нацистским? А как вы относитесь с Бандере, Шухевича?

Галина Галчонок

понятно...ты тоже из отэнелпированных , ошиблась в тебе

Alex Pugachov

А кто это отэнелпированный?

Владимир Лунев

Это высший командный состав?Рассмешили.Такие командиры на фронте больше 3-х дней не живут.Вы уж хоть не врите,если не понимаете.

Владимир Ковалев

Вот видите у РФ даже высшее командование воюет, а у вас доходит даже до детей, а Западенцы уже сбежали за бугор.

Вадим Хасанов

Может опубликуете данные о потерях в Украинском коммандовании. А еще наложили вето на 40 млрд на лэнд лиз.

Николай Костров

Ну и тварь... другого слова нет, ты своих тоже подсчёт ведёшь , иль так переживаешь за Русских ?

Геннадий Попов

Да уж ... в званиях разболтаешься как свинья в апельсинах. Впрочем КАК можно игнорировать

Io
Iosef

Тупенькая старушка это лишь значит что наши командиры за спинами солдат не прячутся)

Владимир Беккер

Путин никогдв нк отличался дальновидностью.У него всё через жопу.

Вячеслав Чистяков

Как вы все знаете. даже Зелень не в курсе ваших знаний

Я С Марса

многоходовка это ты - вот как недойоп сказывается.

Я С Марса

есть анализ нарколога его поведения у Шария, например - посмотрите.
Это секрет полишинеля.
Все знают, что король голый, но он - король.

Галина Галчонок

оооо ты смотришь Шария? обиженного и оскорбленного вышвырнутого за идиотизм из депутатов несостоявшейся "парти шария" мстительного дурачка... ты еще на Киву сошлись... всё понятно... извини ты для меня совершенно не интересный оппонент

Я С Марса

ну так там анализ нарколога, Ш. - просто место размещения видео.

Галина Галчонок

я ж написала верь анализу "нарколога" и шарию 🙂😉

Я С Марса

а если зимой кушать нечего будет, будешь брать русскую гуманитарку?

....Любовь Дама, Дама...

Куда ты прешь против Путина,казявка

Jane Папина

Да уж, енералов потеряно ужасть

Александр Кузнецов

Совсем это не пустоты знак.

Fedor Shkenev

Собака лает-а караван идет!

Валерий Герасимов

ВСУ уже Урал штурмуют????

Владимир Сом

Откуда вы это знаете