Svetлый

А маска на твоём лице конкретно сглаживает морщины и молодит или лицо твоё отображает твой возраст?

Ответы
Мила

Даже и не знаю, но я своего возраста не скрываю. Анекдот в тему: Пришла к врачу ненакрашенной, меня чуть на скорой в больницу не увезли.

Svetлый

)

Вика Родионова

Нет. Меня просят паспорт показать когда сигареты или алкоголь покупаю. Или старшей сестрой младшего сына называют

Svetлый

ок

Людмила Мухорина

вот на фото я, морщин нет,маски не делаю, тетушки а их было 10 по умерали за 80 ,и не поверите без морщин на лице!

Svetлый

👍

Ольга Мамонтова

Хотелось бы выглядеть как космонавт.

Ал
Александрович

,Морщины есть следы улыбок...

Наталья Борисова

В мои 18 маска не требуется.

Лоуренс Аравийский

Из клубники - сглаживает

Не
Некто

Все морщинки при мне))

Svetлый

🙂

Ирина Меркулова

Я своего не скрываю)

Svetлый

))