Xa
Xa🐰

В новостройке отопительные батареи не обогревают комнаты . Сами батареи обогреваются хорошо. . На улице 9 градусов . В комнате с обогревом 16 . Комби работает на полную. Сторона южная . Соседей ещё нет . В чем может быть проблема.? Стены красный кирпич.

Ответы
Абырвалг

отопление центральное? соседние квартиры отапливаются?

Абырвалг

понятно...значит расходы

Xa
Xa🐰

Какие

Абырвалг

на отопление.

Xa
Xa🐰

Зачем? Какие расходы я не понимаю . Батареи греются до 65-70 градусов.

Абырвалг

но у вас же прохладно? значит необходимо еще средства отопления - от электричества к примеру.

Ан
Анастасияfreshness

В какой период дом был сдан в эксплуатацию?

Xa
Xa🐰

Ну 2 года как построено. Но жильцов нет . Сторона южная. Работает комби на 70 градусах . 24 часа. Этаж 2 ой. Может нужно прогревать стены больше ? 2-3 сутки

Ан
Анастасияfreshness

Возможно я не так задала вопрос: весна, лето, зима?)

Xa
Xa🐰

Весна

Ан
Анастасияfreshness

Там, выше, вы практически ответили на свой вопрос) и да, дом строился зимой, это тоже может быть причиной

Неголубой Огонёк

плохая теплоизоляция стен

Та
Таня

В том что нет соседей 😁

Вика Родионова

Щас из кирпича не строят

Елена Данилова

Так ты один и топишь😊

Xa
Xa🐰

Ну да. У каждой квартиры своя топь .

Александр

Потолок натяжной?

Xa
Xa🐰

Нет гипсокартон. Второй этаж . Соседи ещё не заселены. После постройки прошло примерно 2 года. Сторона ужиная

Александр

Теплопотери налицо. Нет термошва, возможно, загерметизируйте стыки под плинтусами и потолочные, проверьте на утечку тепла двери и рамы - рамы реально бывают фуфло, улицу топят.

Xa
Xa🐰

Ремонт закончен.