Ин
Инквизиция

Как пережить сессию и получить диплом?

Ответы
Геннадий Николаев

Если вы на платном образовании, то не стоит переживать за сессию. Диплом сейчас фактически продается государством без каких-либо притязаний на знание. Тройку вам поставят всегда, а это и есть диплом. А во время сессии лучше вообще не думать о экзаменах, гуляйте как хотите, если конечно есть деньги у родителей. Но можно и без денег, в складчину с друзьями, так будет дешевле, где-нибудь на лоне природы. Пройдет время и вы поймете, что студенческие годы были самые лучшие годы вашей жизни.

Ин
Инквизиция

Я это и так прекрасно понимаю)

Геннадий Николаев

Если понимаешь, то не дури, займись чем нибудь другим.

Ин
Инквизиция

Ахахаха, ладно)

Denis Volkov

Сессию надо не "переживать"... Готовиться к сдаче экзаменов, сдавать их успешно и работать над своей выпускной квалификационной работой! Потому, что диплом не "получать" надо (это не посылка, чтоб получать!), а зарабатывать - своим честным и упорным трудом над получением знаний, умений и навыков, обретением квалификации, которую диплом призван подтверждать! А ежели квалификации нет, то и подтверждать нечего... Успехов в труде!

Ин
Инквизиция

Благодарю!

Denis Volkov

Ни пуха, ни пера на экзаменах! 🙂

Ин
Инквизиция

К черту, спасибо)

Мерон Лесичев

хороший секс перед самой сессией за 5 минуд до начало сесии поможет отвлечься и превести серое вещество вполную готовность потом спосиба скажиш

Ин
Инквизиция

Не думаю

Мерон Лесичев

думать не нужно мозги просто переключатся на время на другое и отдахнут от зубрешки зато потом задай тебе вапрос по теме и ты ответиш писмино или усно на отлично кабутто всдахнеш также быстро вот тагда поймеш очем речь

Андрей Аксёнов

лёгкий способ, многие мои знакомые так и делали. прийти на экзамен на 9 месяце беременности.😉

Ин
Инквизиция

Не прокатит.

Владик

да, после обмывания тяжело, но ничего-все справились и ты ни куда не денешься

Владик

Где учишься

Ин
Инквизиция

В пед.колледже

Владик

как учеба

Ин
Инквизиция

Закончилась уже

Владик

аааааааааааааааааааа

Сергеи Завьялов

Не напрегайся! Все само собой разрешится.Естественно надо кое что знать.

Ин
Инквизиция

Ну, это да)

Сергеи Завьялов

Так учишь или нет?

Ин
Инквизиция

Уже выучила и сдала

Сергеи Завьялов

Молодец!!! Так держать!

Ин
Инквизиция

Спасибо)

Константин Усманов

Этот этап индивиду, могу поддержать инструменты. Победа только в тебе.

Рошничка Ахмед

только поможет желание учиться, старание и некоторые усилия к учебе...

Ин
Инквизиция

Понятно, спасибо)

Рошничка Ахмед

незки)

Юрий Ривкин

будь уверенной в себе и с сессией разберёшься и диплом получишь

Юрий Ривкин

только начал учиться

Ин
Инквизиция

Ничего себе

Юрий Ривкин

может будешь моим учителем?

Ин
Инквизиция

Нет, боюсь, терпения не хватит

Юрий Ривкин

ПО УРОКУ В ДЕНЬ

Владимир Рякин

В приподнятом и веселом настроении,в компании друзей!😁😁😁

Ин
Инквизиция

У меня нет друзей

Владимир Рякин

О человеке судят по величии его врагов,а короля,в твоём случаи королеву делает света.

Ин
Инквизиция

Света?

Владимир Рякин

Преданный т9.Не Света,а свита.

Ин
Инквизиция

Ахаха) Уже яснее)

Владимир Рякин

В приподнятом и веселом настроении,в компании друзей!😁😁😁

Ин
Инквизиция

У меня нет друзей

Евгений Мурашкин

не надо переживать , просто надо идти уверено к достижению цели

Ин
Инквизиция

Спасибо)

Андрей :\>_

это название для остросюжетного арт-хаусного кинофильма?

Ин
Инквизиция

Отвратительно!

Андрей :\>_

поначалу да. потом усё пучком

Ин
Инквизиция

Ну, ладно, Вам можно верить)

Андрей :\>_

правильно)

Хикмат Негматов

Очень просто.... подготовиться к экзаменам и зачетам

Ин
Инквизиция

В процессе

Хикмат Негматов

Умница, удачи

Ин
Инквизиция

Спасибо: )

Хикмат Негматов

Не за что

Вера Гудкова

если совсем не учили и не ходили на лекции - трудно

Ин
Инквизиция

Ну,на лекции ходила, но сильно не учила. Что-то помню, но кусками

Вера Гудкова

Мы тоже не учили,но перед экзаменом читали лекции и сдавали.диплом сами писали.Я себя на экзамене успокаивала,что сдам внушала.

Ин
Инквизиция

Ну, я тоже сдам по-любому, но просто дело в том, на сколько я сдам)

Вера Гудкова

Сдадите хорошо.

Ин
Инквизиция

Надеюсь) Спасибо:)

Валерий Дементьев

переживешь и будешь вспоминать эти светлые дни...

Ин
Инквизиция

Безусловно)

Сырескин Иван

Как сказал классик -УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ.

Ин
Инквизиция

Ага

Тень

легко бороться и не сдаваться не падай духом

Ин
Инквизиция

Спасибо, надеюсь, это мне поможет

Тень

верьте в себя и всё получится

Александр

Хах... Как училась на тоим же уровне и сдашь

Ин
Инквизиция

Ууу...

Александр

Ок

Усатый Полосатый Волосатый

и лечь на должность не по специальности?)))

Ин
Инквизиция

Лечь?

Усатый Полосатый Волосатый

а что? если в голове осадков нет)))

Ин
Инквизиция

Как-то туманно вы рассуждаете

Усатый Полосатый Волосатый

да нет; все предельно понятно)))

Ин
Инквизиция

Ну, для меня не очень