❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не так страшна фотография в паспорте как её ксерокопия?)

Ответы · страница 3
Я!

ксерокопия это кошмар, но вот фотка у меня в паспорте суперская)))

Юра Робинзон

Отвратителен ваш "Ник". Но Ухохотала от души.!! Спасибо искренне!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да ник постепенно придумывался))) от спрашивальщиков)))

Юра Робинзон

Я тоже не всегда был ЗДЕСЬ Юра Робинзон. Просто одна девушка не хотя нахамила, а я психанул. Сменил "Ник". Бывает здесь эта "девушка".
А СВОЕГО мнения у "Снежинской" нет? Совет: Не слушай чужих советов. Хотя... Умные прислушивай, Орхидея (Мать-ити...)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да мне ник мой понравился)))))

Юра Робинзон

"Квадратики" ?... Мы пОНЯЛИ вРАГ-ВРАГА...
Тебе, (твой Ник), а мне - Отвага !

Юра Робинзон

Да, Действительно...
Я "загнул" отвратительно.
Надеюсь, Ты поймёшь. (Не дура).
Прошу Прощенья: Не всегда Ваш.
Юра.

Геннадий Васильев

ты же принцесса как ты можешь быть страшна и зачем тебе паспорт

Майра

Не страшная ощущение что лицо на ксерокс положили и напечатали

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

у меня ксерокс очень даже лучщше оригинала🤣😜

Es. Vik.

Техника творит чудеса)

Имя Женское

Надо светлую делать.тогда хоть не так страшно на себя смотреть

Леонтий Луговских

со временем ксерокопия всё больше приближается к реальности...

П*
Павел ********

http://amur.net/mojo/media/articles/2016/10/wm_f6742777ab8c709a991db157f1a74513_1_6666666666667.jpg?1477548531336

..

В паспорте у меня все отлично, а вот права....жду когда поменяю)

..

В след году поменяю 😊😊😊

Светлана Гузанова

Так сейчас отфотошопят так как надо. Будет круче чем в реале ))

Ростислав Терещук

нЕ НАДО ГРОМКИХ СЛОВ, нЕ НАДО ПАНИКИ - ЭТО РУССКИЕ НА ТИТАНИКЕ

Милота))

Да уж, это точно! В фильмах ужаса только сниматься без грима!)

Лилиана Ханина

Ха! Я себя вообще по кофточке узнала! И, учтите, это не шутка.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И че там за кофточка? В рисунок?)))

Батылхан Кузембаев

Бывает, снизу копии нужно написать, её разыскивает полиция.

Нинуля

И на правах что то тоже-даже гаишникам не хочу показывать))))

Сергей Замятин

А вы не смотрите на копии. Они могут показать ваше будущее.

Ринат Халилов

Нет страшнее ксерокопия самого лица, попробуйте и увидете

Андрей Чувихин

но и ксерокопия не так страшна, как ксерокопия ксерокопии

Марина Марина

Нееаа... красавишна! Специально ЩаС сделала и любуюсь. )))

Адилет Юсуп

Смотря какая копия, иногда копия бывает лучше паспорта!