⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Cчacтлив тот, ктo не зaмeчaeт, лето тeпepь или зима.🤔Это как ?

Ответы
Александр Жданов

Нет. Счастлив тот, если брать времена года, который не скулит и не стонет, что надоела, что жарко или холодно, что ветрено или сыро...Воспринимает Природу целиком и ценит каждое проявление Ее дыхания!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вышла в одной майке зимой и херачишь счастливо 🤪такого счастливого человека быстро к другим счастливым отправят 😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну а чо есть одна ,холода не чувствует

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

адекватная?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

это скорее исключение из правила 🤷‍♀️

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я так и сказала 😁

Елена🇷🇺

Не реагирует на погодные условия.Децствительно,счастливый человек.😁😁😁можно с ним сфотографироваться?😂😂😂

Liên Xô

Ну это когда пингвин тут перед глазами постоянно маячит. 😸👉🐧 То с мандаринками🥔, то с картошкой.🍊

Александр К.

До такой степени упраздновался, что не понимает, по сугробам идёт или по лужам? 😂😂😂👍

Ир
Ира💃

Это когда в душе покой, счастье и любовь... к себе, несмотря на погоду и время года

Ир
Ира💃

Доброе утро, Анечка 🤝

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Доброе утро ,Ирочка!

Ир
Ира💃

👍🍎

Oleg Mirov

Аника,я тоже думаю так. и не только думаю.Любое время года хорошо по своему.

Сергей Ерохин

они видимо в началу ноября на Панган улетают..а к маю сюда возвращаются..

Св
Светка

не могу сказать что счастлива, но собакера приходится выгуливать))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Анологично

Св
Светка

🥂😁

Майя Петрова

Блин, живут в тропиках - точно не замечают, лето у них или зима

Андрей Акбаров

Да, для кого , у природы нет плохой погоды

Светлана Спицына

Это как из Ералаша , Серега , выходи!)

Светлана Спицына

Счастливый) Ни чего вокруг не замечает)

Светлана Спицына

Детство , пора золотая)

Ал
Алексей

пойдет хоть что все должно меняться

Кирилл Рай

Ну типо в любое время года кайфуешь

Ми
Милая

Ну вот так! Что счтоив в любое время

Бр
Бражник

Это ....

Александр Наумов

Счастливые часов не соблюдают...

Алёна Смородина

Счастлив тот, кто всё замечает ))

Эт
Этоона

Это наверно када совсем ку-ку🤪

Эт
Этоона

Ну как в здравом уме не отличить зиму от лета?))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это когда не жалуешься на непогоду и живешь в кайф🙂

Эт
Этоона

На погоду я, например, при любом раскладе не жалуюсь))

За
Зас-48

это тот кто по ЖКХ не платит