Адресат Выбыл

О. Генри. "Супружество как точная наука." Что общего между брачными объявлениями и теми,кто их составляет в поисках счастья?😁😁😁

Ответы
Александр Некрасов

Женщина преклонного возраста, выглядит моложе... Девушка 34 лет...

Александр Некрасов

😆 По содержанию объявлений можно судить о человеке. Вот ещё одно "Ув. друг").

Адресат Выбыл

Это как довериться пранкеру?)

Ел
Елена

А разве это не один и тот же человек?

Ел
Елена

Кто составляет брачные объявления и кто ищет счастье?

Елена Островская

Не отражают действительность ...

Адресат Выбыл

А вам вс речались идеалы,даже на бумаге?

Елена Островская

Любое брачное объявление подает подателя сего практически в идеальном свете.

Адресат Выбыл

Без в/, все хорошо,прекрасная Маркиза)

Адресат Выбыл

Разве это не прекрасное объявление?

Ла
Лариса

Фантазии одиноких людей:-)

Адресат Выбыл

Ага,одиночество в сети-как пособие для умных😁😁

Андрей Александров

Мартину знаешь

Андрей Александров

почитал и другие комментарии, знакомый почерк, да и ход мысли нравится)

Андрей Александров

люди красиво двигаются и меня подталкивают к совершенству))))))))))))))

Адресат Выбыл

То есть ее тушка и формат тодес вам привлекателен?

Андрей Александров

меня привлекает все , что вдохновляет на доброе , вечное , мудрое и ваш ход мыслей)

Адресат Выбыл

Однако,нравится увлекаться