Лина

В Госдуме готовится законопроект о сексуальных домогательствах...вы за или как?

Ответы · страница 3
Любовь Любарева

а я никак - делать им нечего. Примерно то же, что по телевизору бесконечные семейные разборки - кто от кого родил и что у кого отнял.

Вячеслав

Они что, совсем сдурели? Хотят запретить женщинам домогаться до мужчин? А как же мы (мужчины) тогда поймём, что нас хотят полюбить?

Вячеслав

Пробовал... не получается. Любви и ласки хочется больше, чем плакать...

Лина

ну помойтесь, оденьтесь и сядьте красиво...может и заметят мимо проходящие тётеньки...ладно хоть тётенек ещё хотите, а не мужчин😂 😂

Вячеслав

Я уже это сделал. Сижу и жду девушек, женщин и тётенек. Скорей бы уже заметили меня..

Лина

желаю удачи!!☀️

Вячеслав

Спасибо вам, безымянная...

Юлия Александровна

блин ... да и непристает и так ни кто тогда автобусов надо в разы больше пускать а то давка- сразу пачками под суд мужики пойдут

Инесса Заборски

ИЛИ КАК. НЕ ПОНИМАЮ,КАК МОЖНО НЕ ОТБИТЬСЯ ОТ ДОМОГАТЕЛЬСТВ! МОЖЕТ ТОЛЬКО ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НАЧАЛЬСТВА? ТОГДА ЭТО УЖЕ СОГЛАСИЕ...

Алексей Попов

Да еще нужно чтоб дрез код женщинам в вели какую одежду одевать и где в таком виде появляться чтоб блядства этого не видеть

Владимир Королев

вот интересно, по этому закону к ответственности будут привлекать только мужчин? А что, женшины не домогаются сексуально?

Лина

не знаю подробностей, но думаю что в связи с распространением женоподобных мужчин ответственность разделят поровну, это же толерантный будет закон)))

Владимир Королев

И применяться будет именно по законам "толерантности" только к женоподобным мужчинам?

Лина

нет же...

Владимир Королев

Ну, тогда и у нас станут женщины такими де, как в Англии, или Исландии, Швеции, или Финляндии, прости Господи! Их и женщинами то назвать можно только с натяжкой!

Лина

в связи с этим и принимают...

Владимир Королев

Ну, если наши женщины хотят стать такими, (а раз не протестуют, то хотят), то тогда вперёд! что, в Госдуме не понимают, что это приведёт к расколу страны? Мусульмане, например, никогда с этим не смирятся.

Лина

разве дума согласовывает с народом свои решения?

Защитный Реакционщинк

Я против, как это так? Лишний раз даже за жопу никого ущипнуть нельзя будет. Хотя и так этого никогда не делал....ну да ладно.

Sergei Kaminski

...за домогательства,..и везде...потом женщины еще больше заверещат, что им мало внимания и секса...секс шопы в рост пойдут...

Сергей Домашний

На западе все давно гомики! А наши лижут им! Нахрена таких слуг набрали?? Лучше бы о людях думали, о детях, о пенсионерах!!!

Лина

а кто их набирал? накупили себе места

Лариса Недошивкина

ну конечно это такая насущная тема хрен с экономикой и инфляцией,пусть горит все синим пламенем ,а вот без этого никак!!

Лина

😟

Лариса Недошивкина

🤔 меня тоже поражает ,а ка же женщины будут ходить в трусах с синтетическими кружевами?! и этот вопрос дума доооолго решала!!!

Лина

ну если места туда продаются, то и не мудрено кто и чем там занимается

Геннадий Романовских

Как обычно хорошую идею наши депутаты извратят так,что мужчинам и женщинам придётся ходить по разным сторонам улицы.

Ya
Yadu459

они еще не решили с социально-полит-эконом-этническими домогательствами а сразу принялись за клубничку! во дают! 😁

Ник Ци (Student)

Противник насильственного склонения к сексу... Закон, по сути ни о чём...они один куй не соблюдаются 😀😀😀

Не нужно им деньги платить. Плодят толпу никому не нужных законов и ограничений. Лучше бы снег убирали с улиц. Весь.

Hikmet Alizade

за. только за, если это закон будет работать на оба сторону, то есть, будет касатся не только мужчин, также и женщин.

Лина

Сильные женщины победили себя

Hikmet Alizade

не такая сильная женщина, которая не мечтала бы про сильной мужчины, который обуздал и держал бы их в кулаке. нет ни одного. все женщины такие.

Лина

Природа их такова...

Лина

А мужчины забыли свою

Лина

Конечно не все...до всех еще далеко)

Лирик

Смотря что они там понаписывают. Но домагательства все же гавно веща, так что если за подобное будут наказывать, я

Николай Симоненко

Откуда информация.Из гоздепа,или ещё откуль.Есть закон об изнасиловании,что ещё надо один.Мы в обще то не Америка

Николай Симоненко

У вас в семье у кого то СПИД?Так это у вас проблема.В медицине СПИД,уже давно не проблема

Лина

жалкий старик...выживший из ума...печалька

Николай Симоненко

Это с чего это я стал жалкий.Это мне вас пожалеть надо.Верите всем сплетням.А обвиняете меня в чем то

Лина

👋

Анатолий Шинкарев

В России мало способных мужиков так что нужен закон , чтобы они больше домогались, а то уже бабы ищут заграничных.

Anatol Solear

Это, я вам скажу,-нарушение прав человека. Они, прежде чем принимать, мнение женщин спросили-они против или нет??

Лина

Разве кого то спрашивают?

Anatol Solear

В таком случае, это не демократия ,а диктатура. Но они в Думе даже представить себе не могут на что способны обиженные и разъяренные женщины. Это даже не извержение вулкана ,а значительно хуже. Так пусть экспериментируют и они узнают.........................

Василий Стеклов

Не уверен что это "самый нужный закон". Интересно - а сколько всего они "наклепали" законов за время работы Думы?

Лина

море...честно, а как только начнут какую проблему обсуждать по телеку для людей, то оказывается, что закона то и нет

Василий Стеклов

К примеру: Мизулина хотела запретить "оральный секс". Я до сих пор не могу понять - как она это собиралась контролировать? Да и зачем? Наверное для "поднятия уровня жизни народа"😄 А вот нужных законов действительно нет.

Лина

✌️