Лина

В Госдуме готовится законопроект о сексуальных домогательствах...вы за или как?

Ответы · страница 5
Борис Сабуров

Наверное автор дама-депутат, которую погладили когда она проходила между рядами к трибуне.

Лина

Не знаю

Константин

Смотря что там будет. Четко определить что является момогательством, а что нет - тоже надо

Зилия Раемгужина

всегда могла постоять за себя . мне закон не нужен-элементарно давала по морде. когда надо

Нателла

Меня больше волнует закон, который прорабатывают сейчас в Госдуме- увеличение нДФЛ до 15 %

Владимир Коваль

Скоро Госдума приготовит законопроект что бы все дрочили,тогда и домогательств не будет

Де
Дед'уктор

Давно пора. А то рождаемость падает. Надо наказывать мужчин, отказывающихся домогаться

Звягинцев Егор

Пока, этот закон будет принят, я полагаю, к тому времени, он будет для меня не актуален.

Лина

😳

Raf Kanyukaev

как сказал Петросян, я в том возрасте когда, согласие женщины пугает больше, чем отказ

Yts - 62

Лучше бы об инвалидах подумали, да как улучшить уровень жизни бедным слоям населения

Yts - 62

Надеюсь, вы так не думаете...

Лина

я тут живу...по другую сторону от правителей)

Yts - 62

Мы на одной стороне

Лина

🤝

Yts - 62

🌹 🌹 🌹

**********

я за работодатели и чиновники домогаются до женщин. садить их надо и на большой срок .

Дмитрий Кушнарев

А это как? Если приставал, лапал и т.д. - один срок, а если внимания не обратил - другой?

Лина

примерно😄

Владимир Павликов

Я посредине. Надо сначала провести совещание, проголосовать, а потом действовать.!!!!

Константин Крылов

Лучше б они о созыве Конституционного собрания думали и работали над его созданием!

Азамат Рахмангулов

Да они вчера, права животных поставили выше человека, дебилизм. Судится с ними буду.

Александр Байлыев

Конечно за! Без сексуальных домогательств не будет свадеб и повышения рождаемости

Александр Маврин

Если и женщины не будут домогаться-ВЫМРЕМ !!! Западу и воевать с нами не придется!!!

Владимир Титов

Вот именно "даже воевать не придется".

Лина

к этому всё идёт, обещания обещаниями , а в реале совсем другое...нынешняя политика уничтожителей наций

Александр Маврин

Свет этой жизни постепенно угасает, осталось нам недолго ждать!!! Апокалипсис замедленного действия!!!

Ванька Ванькин

Законопроект в сторону разрешения сексуальных домогательств или запрещения их?

Романа

О вменении в обязанность)))) тут некоторые мужчины жалуются, что их за отказ от сексуальных домогательств дамы в ЧС помещают)))

Ванька Ванькин

А вон оно что понятно.....опять короче мужикам страдать:))).....прям вообще кругом одни обязанности их окружают

Романа

Да...везде "должен", "должен", "должен"....

Романа

🤷‍♀️

World See

давно пора внести! обязать кажного мужика домогаться хотя бы по 3 раза в неделю!

Лина

😁👌👍

Александр Соколов

Прозападная Дума и не то ещё придумает. Так скоро и однополые браки легализует.

Ник Ник

КОНЕЧНО ВОПРОС ЭТОТ СТОИТ, ОСОБЕННО МЕЖДУ ПО ЧИННОЙ ЖЕНЩИНОЙ И ЕЕ НАЧАЛЬНИКОМ.