Лина

В Госдуме готовится законопроект о сексуальных домогательствах...вы за или как?

Ответы · страница 8
Антон Рощин

Это еще доказать надо,не в нашей стране такие законы принимать

Валентин

двумя руками за сексуальные домогательства )) без жизнь скушна

Андрей Матвеев

дуракам надо народом заниматся а демография и так не растет)))))

Александр Некрасов

Ещё бы надо принять закон о запрещении карьеры через постель).

Лина

теперь, если карьеры не будет можно будет посадить😉

Артём

А если это не домогательство а игра, теперь жить скучно станет

Лина

А это решать ей)

Александр

Да трахнуть их всех там и усец... Без домогательств, прям сразу.

Лина

😅

Валентин Найда

Надо же скрыть тайные желания при наличии таких возможностей.

Георгий Меньков

За, с другой стороны, если мужчина не виноват, доказать трудно.

Сергей Владимирович

Я за домагательства в Госдуме. Ну хоть, чем то займутся ребята.

Суфия Каримова

если я чего-то не хочу.то того не будет.и домогательств тоже!!!!

Лина

будет , но хуже в извращённой форме

Суфия Каримова

не знаю

Николай Славутич

Если кто хочет то т видео наблюдение обойдет

Суфия Каримова

да.у нас в России умных пруд пруди....

Николай Славутич

Д а их кругом хватает. Вот только умные чаще там руководят а не оькатчики как у нас

Игорь Бородаенко

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ: А как насчет женщин и их домогательств?

Лина

весь мир толерантно разваливается терпеливо принимая всё что не придумает извращённый мозг человека и лишь Россия висит на тоненькой верёвочке выше всего этого, но веревку уже пилят)))

Игорь Бородаенко

Слушайте,а не пора ли России привязывать канат к этой веревочке?

Лина

Некому

Игорь Бородаенко

как давно я с вами не беседовал,есть-ли новые идеи?

Лина

Можно поискать)

Все Тот Же Друг Михаила

За! Я еще за то, чтобы реально срок был назначен, без условного

Лина

совсем замучили да?

Мы

если только гомики будут,а тёлку и за деньги любая согласится

Лина

Гомики будут, это для их расцвета закон

Евгений Глушак

Дебилы!!! Прямо фонтанируют "вумными" идеями..Достали уже всех!

Константин Урпин

не в теме.... а первых сажать будут депутатов??😜

Лина

Там фиг докажешь

Константин Урпин

а их можно и без доказухи😁 😁 😁 😁 😁 😁

Александр Попов

И пришли дегенераты во власть и развели дурную деятельность.

Наталья Чигина

Ну не знаю, а кто домогаться будет? Может он не в моем вкусе))))

Лина

тут и карты в руки

Лина

Посадить короля)

Наталья Чигина

Кто ж его посадит? Он же памятник))))))

Лина

Чего гадать на памятник он недомогайка))

Александр Деветьяров

Против у нас и так полно законов что бы сажать и штрафовать)))

Антонина Бадьярова

а чем еще заниматься в думе,а в остальном у нас все хорошо.....

Вадим Русских

Или как...Глупость . В УК всё уже есть, и сроки, мама не горюй...