Vi
Viki

А теперь я понимаю выражение- « Смерть на конце иглы!» Не кажется ли вам, что в вакцине от якобы вируса COVID 19 и будет смерть всему человечеству, за исключением миллиарда или 500 миллионов?

Ответы
Сергей Л-Ов!

Тут все возможно, не знают люди кому верить, например я каждый год делаю прививку от гриппа, всегда помогало, никогда не болел, но все может изменится в раз-два и уже руководители страны, волей или не волей, дадут предписание, убивать так своих сограждан!

Vi
Viki

Вот, верно! Потому что это не руководители, а урки

Сергей Л-Ов!

Урки?

Vi
Viki

Да

Сергей Л-Ов!

Подождите, ведь именно Евросоюз требует от России разрешить однополые браки?

Vi
Viki

Так в ваших руках все изменить

Сергей Л-Ов!

Зачем менять, надо сохранять то что есть хорошее!

Славко Сорванецкий :)

До вакцины каждому, думаю, не дойдёт. Судите сами: разрабатывается медленно; в последующем скорее всего будет неактуальна т.к. будет что-то новое; наконец, нереально принудить колоться здоровых, а тем более, переболевших. Или я ошибабсь?

Vi
Viki

Могут закон принять, или например, что на самолёте только вакцинированные смогут летать

Славко Сорванецкий :)

Это что за дискриминация? Пока суды, будут ездить поездом, как учила великая Грета Туборг 🙂

Vi
Viki

Ой, я ничему сейчас не удивляюсь. Что там за закон о полиции приняли в России?

Славко Сорванецкий :)

О Полиции уже давно, а новые поправки вроде о то, что открывать стрельбу по обстоятельствам, точно не помню...

Vi
Viki

Ну вот! Чего только эти суки не придумывают в правительстве, а народ хавает

Вл
Владимир.

Как ни странно вы правы. Сейчас есть программы по чипированию африканцев.. А сколько ещё будет короновирусов - не известно, ведь название группе вирусов дано ещё в прошлом веке. Ничего нового.

Vi
Viki

Как легко))) а мужа с детьми оставить как?

Вл
Владимир.

ну тогда его и забирай с собой) и детей. вместе то проще.

Vi
Viki

Много вопросов

Вл
Владимир.

Ну а как по иному вы лично видите? Только в мечтах поди..

Vi
Viki

Только в них

Валентина Дмитриева

Хватит об этом писать - думайте о хорошем, смотрите смешные фильмы, читайте интересные книги, повышайте иммунитет полезной пищей и тренируйтесь - и никакой иглы!!’

Vi
Viki

Я бы так и делала, если б знала, что это намнёт готовят

Валентина Дмитриева

Знаете, в основном пишут о заболевших людях, и у них низкий иммунитет или заболевания сердечно-сосудистой системы, и другие сопутствущие серьезные заболевания, поэтому я вам и пишу, что важен иммунитет, а его грустью страхом и ленью не надо убивать...

Vi
Viki

Хорошо, не будем

Виктор Шаламов

Нет не кажется. Просто потому, что одновременно семь миллиардов прививок не сделать, а если начнут умирать, то люди просто начнут отказываться от прививок.

Vi
Viki

Так прививки будут не сразу к смерти приводить

Виктор Шаламов

Ну и что? Это станет известно быстро. Ухудшение здоровья и т.д. Вы подсчитайте, если на укол тратить минуту, то на 7 миллиардов понадобится 13655 лет! При условии работы 24 часа в сутки ( в три смены)Это сколько надо изготовить вакцин, сколько людей должны без перерыва работать? Короче это всё нереальные фантазии.

Vi
Viki

Хорошо

Володя

нет не кажется . если бы хотели убить несколько миллиардов то распылили в воздух нанопыль с вирусами и всем кирдык. Но тогда ко будет питать их Гавахом ?

Vi
Viki

А кто?

Володя

чем больше знаний тем меньше мистики

Vi
Viki

Физика?

Володя

можно и так сказать физика механика и т.д.

Vi
Viki

Ну механика это скорее материя

Ллири Хесс

Не нагнетайте. Вакцина от короновируса - бред. Он слишком быстро мутирует. Но убыть шесть билионов человек... ? Это фантазия безумца.

Vi
Viki

Повторюсь, про Скрижали Джорджии слышали? https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%B8_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B8

Ллири Хесс

Интернет большая свалка.

Vi
Viki

Оно стоит физически

Сергей Безденежных

каждый день люди умирают и рождаются так всегда было а заключение ставят что умер от короны

Сергей Безденежных

вакциной будут уничтожать

Vi
Viki

Да, именно

Сергей Безденежных

просто заразят людей и всё

Vi
Viki

Я буду до конца сопротивляться

Сергей Безденежных

https://ok.ru/video/1551985740426

Александр Kãlis

Кто сеет смерть 0т неё и погибает это аксиома ....при рождении у каждого есть свой паспорт

Vi
Viki

Так наделать они могут делов, уже делают, а мы все молчим

Александр Kãlis

Не получиться ,Земля способна накормить до 25 млрд ,показанный факт

Vi
Viki

Может и больше. Но они то думают не об этом, а о тех рабах, чтобы им делали жизнь комфортную и хватит

Александр Kãlis

Есть такие семена как укроп, и другие ...прорастают при любых катаклизмах ...рабы это те кто хочет ими быть ...

Vi
Viki

А остальных, несогласных, в расход

Александр Kãlis

Мозг человека это матрица ,что заложишь То и получишь ,как процессор в компе

Vi
Viki

Да

Aleksandr Loychenko

Как то по фиг...не суеверен до сумасшествия...был "там"...загнали обратно...дел ещё Куча...)

Vi
Viki

Странно)

Aleksandr Loychenko

Странно .То..Что я её Тоннами ловлю...И не вглядываюсь каждой рыбке в глаза...

Vi
Viki

Нет, ну почему не нравится

Aleksandr Loychenko

Мне...Нравится...Когда Другим Нравится,,,)

Vi
Viki

😀

Коротков Виктор

Бред. Людей отвлекают от Бога. Они Его боятся как огня, и правильно боятся.

Vi
Viki

А про Скрижали Джорджии о Новом мировом порядке слышали?

Коротков Виктор

Об этом в библии ничего нет. Это бред сатаны.

Vi
Viki

Так вот его прихвастни тут и распоясались

Коротков Виктор

К ногтю их.

Vi
Viki

Вот и попробуйте, вы ж мужчины.

Коротков Виктор

Мы и пробуем.

Vi
Viki

А мы на вас надеемся!

Зиннур (Октябрьский)

Пусть Кащея Бессмертного почитают, там тоже о игле упоминание есть.

Василий Про

Конечно. Если они уже на стадии диагноза, половину нарда заражают.)

Vi
Viki

Да кошмар

Вячеслав Алёхин

Даже не знаю что сказать, вы верите в такое и хотите жить хорошо?

Вячеслав Алёхин

Представьте себе что тем что делают тоже могут не болеть, какой вывод можно сделать? Правильно никакой, но благодаря таким как вы "умникам", эффективность вакцинации снижается. Конечно кому-то может стать хуже, но если 1% стало хуже, а 50% помогло, как следует поступать? Есть такие люди которым всегда всё не так, сначала жалуются на карантин, а потом что их не заперли в больнице. Не делайте, только тогда и не рассказывайте что здравоохранение плохое, лечитесь народными средствами без прививок.

Vi
Viki

Тогда пусть не препятствуют и не делают моим детям вакцины и мне, если я не хочу их делать

Вячеслав Алёхин

Рожайте дома не ходите в больницу, а если пришли будьте добры делать как положено.

Vi
Viki

Слава, вы врач?

Вячеслав Алёхин

Нет.

Сергей Сергей Журавов

не думаю.. это ведь надо осуществить.. а правда быстро выявится..

Vi
Viki

Посмотрим.

Слава Касьянов

Приятно отвечать женщине у которой, и правда, есть мозги!😉

Vi
Viki

Спасибо, Слава.

Слава Касьянов

Думаю, может и к лучшему, если в КНДР во главе станет сестра Ким Чин Ина? Может и неё мозги на месте.😉

Vi
Viki

Ну кто ж знает, какие у неё мозги)))

Слава Касьянов

Ну это же просто желание!😉

Vi
Viki

А что с ним случилось? С братом, а то я телевизор не смотрю

Слава Касьянов

Ну как же? Говорят, что после операции на сердце, впал в кому, а вот вернулся или нет, пока не сообщают.

Vi
Viki

Ясно. Правда 4 года не смотрю уже. Не все Новости смотрю в интернете

Старый Знакомый

не переживайте вы так - вы будете в числе этих миллионов))))))

Vi
Viki

Спасибо, утешили

Рост

Откуда такой пессимизм и неуверенность в завтрашнем дне?

Vi
Viki

От того, что я вижу сейчас.

Рост

Все видят одно и тоже, но никто такого не говорит.

Vi
Viki

Видел бы ты мой сон.

Рост

Приехали!!! Сны будем разгадывать?

Vi
Viki

У меня сны вещие

Рост

Забывать их нужно и не пугать народ.

Vi
Viki

Всегда сбываются, на то и вещие

Владимир Герасимов

Именно столько и останется ... если не делать прививки))

Vi
Viki

Нет

Владимир Тертус

Кащей бессмертный первым принял смерть от конца иглы.

Владимир Тертус

А какой галантный, вежливый, как культурно вёл себя с царевной, не то что нынешные мужланы.

Vi
Viki

А где вы это видели, в сказке?

Владимир Тертус

Прывээт, а кто у него в скромном домике квартировал.

Vi
Viki

Не знаю кто

Владимир Тертус

Сказки читать надо.