Rail Ismagilov

что будет если черный кот перешел через дорогу в темном переулке перед вами ваши действия....

Ответы
Александра К

не усложняйте себе жизнь,животное просто идет по своим делам)ни чего делать не буду,вот если бы дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у них из жопы соль сыпалась,это другой вопрос)

Rail Ismagilov

какое воображение ) спасибо ответ принят

Шахзода Хусанова

ну во-первых по тёмным переулкам вообще не стоит ходить, ну если вдруг придётся лучше не оглядываться и ускорить ход, а во-вторых я лично совсем не верю в суеверия и никому не советую 🙂

Аня ...

лично у меня коты любой окраски вызывают только восторг, у меня как-то даже жил черный кот...какие-то сволочи забили его...глупые люди, ненавижу...

Rail Ismagilov

😞

*** ***

Скажу просто " Чур меня " , и всё . Кота трогать не буду-ведь он такой же живой , как и я , ни про какие приметы не может знать .

Кристина Сучкова

А вот приличные девушки по темным перулкам не ходят! Имхо.
Хахах, да ладно, шутка. Я не особо-то суеверная)

Rail Ismagilov

не будьте суеверны кот всего лишь животное то что черное не имеет значения

Кристина Сучкова

Так я и не суеверна)) Я люблю котиков)

Rail Ismagilov

правильно !

Кристина Сучкова

Коншн, меня учил сам Альф)

Rail Ismagilov

хех,альф

Жене4Ка =))

Я не суеверна,просто дойду куда шла.. Не буду же я нарезать круги вокруг дома из-за какой-то черной кошки.

Rail Ismagilov

правильно)

**венера **

ничего в этом страшного нет, пойду дальше куда шла)я не верю в такие приметы) кот просто перешел дорогу!

Rail Ismagilov

шикарно )

Screep Heww

Поймать этого кота, перекрасить в белый и заставить перебежать вам дорогу еще раз. (знаю, жестоко)

Rail Ismagilov

😄 🙂 🙂

Katrin)

Значит у меня все получится так как я хочу. Мне чёрный кот к удаче) и мужу моему тоже всегда везёт)

Анастасия Михайлова

кошка слева будет дело,кошка справа все пропало.а так никаких.очень люблю ченрных кошек.

Анастасия Чуварова

просто кот,просто перешел дорогу,ничего в этом нет...мои действия?..пойду дальше ,куда шла

Rail Ismagilov

спасибо

Ан
Анна

догоню его и буду бегать перед ним туда сюда с криками :"ну что? нравится тебе? Нравится?"

Rail Ismagilov

😄 👍

Katerina Sorokina

Чёрные коты - такие же коты, как и все, почему все думают, что они принесут беды, идиотизм

Угадай 李

Кота остается только пожалеть, ну и посоветовать ему поплевать через левое плечо-лапу

Rail Ismagilov

добрая...)))

Aset Magomadova

развернуться и пойти другим путем, а то неизвестно что это там в темноте,в переулке

Rail Ismagilov

это не плохо,смелость появляется

Aset Magomadova

смелость?

Rail Ismagilov

та !!!! чувствую вы еще открытый человеек

Aset Magomadova

да не то слово

Rail Ismagilov

= )

Дарья Чубарова

Перешел и перешел. Что теперь если кот черный ему и дорогу ни кому перейти нельзя.

Rail Ismagilov

поэзия

Иришка Ушакова

у меня после такой ситуации наоборот счастье приваливает)))) и я смело прохожу)

Rail Ismagilov

🙂

Наталья Скрябина

игнор,потому что у меня самой чёрный кот и он миллион раз мне дорогу переходит

Татьяна Позднякова

скорее всего, не замечу кота) и буду так же продолжать радоваться жизни ! ))

Анриетта Жарова

Да его и не заметишь в тёмном переулке))) и пойдеш себе дальше куда шёл