Интересный ракурс.....
благодарю за красоту
Как всегда красота!!!
Очень красиво!
Это не звезды
. Это живые организмы, которые излучают такой вот свет, биолюминесценция
Смотри, говорю, луна, говорю
> И звёздочки словно крошки
> Она говорит - то лампа горит
> И вьются над нею мошки....
где такая красота?
Точное время:
Самара — 02:37, 11 августа, UTC +4 часа
значит мой комп врет ну да Бог с ним что то я запаниковала с вашим временем наверное ночь сказывается - не спится что то повалялась в кровати да опять села поболтать
68 лет..возраст...
конечно возраст а в ноябре уже 69 - это не шутка
ПРИВЕТ РЕКА СУПЕР.
Неоновая какая-то.
Это микроорганизмы с подсветкой(планктон)
Такого не бывает.
Бывает...планктон светиться в воде..
Он всегда светится, а не бывает.
Такого не бывает.....Бывает.
Он постоянно светится. Светящийся фосфор. Днём не видно (поглощается светом).
Так на картинке ночь...
Планктон бывает в море, а не в реках.
В водоемах, в которых отсутствует или крайне слабо происходит обмен воды, в озерах и медленно текущих реках, количество биогенных элементов постепенно накапливается. Это ведет к усиленному развитию водорослей и высших водных растений, увеличению разнообразия и общей численности самых разных водных животных. В дальнейшем, когда концентрация биогенных элементов еще повышается, достигается ее уровень (различный в разных климатических условиях), при котором начинается «цветение воды» — бурное развитие планктонных водорослей и сине-зеленых, постепенно подавляющих другие формы жизни.
Как млечный путь
Красиво то как!!!
завораживает....
Вова, а где она?
Интернет..
вопрос
ответов
коммент ваши все из интернета
Вова, не поняла. Особенно последнее. Где моё, а где не..
Лариса +друг
Интересно. В поиск не задавали вопрос?
Красивооооо!!!!!
Красивая!
Очень красиво!
Красиво очень
И страшно
А мне кажется, что сказка наяву
Ой, нет...страшно
красота!
Мальдивы, да?
...красотище