Александр Емельянов - Женат

Слово из трёх букв.... по средине - У... означает населённый пункт.. Что это ???

Ответы · страница 7
Ворон

Аул.

Эх Прокачу

Буй.

Георгий Клинцов

АИЛ.

Белый Фрилендер

Аул)

Римма Дунаевская

Аул.

Ирина Цветкова

Аул.

Виталий Качай

Аул.

Надежда Зюзина

Аул

Надежда Зюзина

Какой урон экологии

Александр Емельянов - Женат

это - точно... Но потом - МЫ - туристы - убираем за ЗАСРАНЦАМИ....

Надежда Зюзина

это хорошо

Галина Давыдова

Аул

Александр Емельянов - Женат

да и в Алматы - хороша.... 3 место по мировым стандартам , держала.. СССР.

Галина Давыдова

У вас не очень...без обид) была в прошлом году...наша лучше))

Александр Емельянов - Женат

я про С С С Р - сказал..!!!

Галина Давыдова

Благодарю))) была на Кок Тобе....очень понравилось

Василий Тимощук

аул

Василий Тимощук

какая щедрость...

Александр Емельянов - Женат

...рад стараться...СЭР...!!!

Василий Тимощук

спасибо Вам...

Александр Емельянов - Женат

...до связи....уже ответил, про ЭЛЕКТРОНИКУ...!!!

Василий Тимощук

до связи...

Марина

аул

Марина

Морячок значит?)

Александр Емельянов - Женат

значит...и с БООООЛЬШИМ СТАЖЕМ...!!

Марина

Здорово!)

Александр Емельянов - Женат

удачи, Мари..!!!🍒 🍷 🥂 😄

Марина

Спасибо! И вам!)

Там Где Лето

аул

Алемжан

Эт для кого же Иерусалим восточен?Скорее западен.Значит за спиной

Там Где Лето

а казахи вообще нехристи, им пофигу))

Александр Емельянов - Женат

Ой как ГРУБО....Ну ЛЕТО ты даёшь...СРАМ да и только..!!!

Там Где Лето

🙂 кому адресовано, тот поймет, простите, не вам

Алемжан

Аха,мне.Салям алейкум,Летоджян😀😀😀

Елена Lunazara

муж

Елена Lunazara

Я жида в деревне, образованной во времена "поднятия" целины.

Александр Емельянов - Женат

Оооо...э\то - ИСТОРИЯ СССР..!!!! поздравляю.!! 🌺 ⚓ 🍓 🍷

Елена Lunazara

Так я жила уже в готовой деревне, мне ничего поднимать не пришлось. Но целинники там были.

Александр Емельянов - Женат

Значит , есть что вспомнить..!!!

Николай Журавлев

Аул

Николай Журавлев

Пью самогон на женьшене, ем парное мясо изюбря...охотовед с таежного кордона!

Александр Емельянов - Женат

кордон - хорошая штука....!!!

Александр Емельянов - Женат

Это - очень хорошо..(для меня).. В 1990 г совершил переход из Балтики в Каспий,,, 3 месяца и 8 000 км,, в одиночку..Яхта 7 на 2,5 м и 1500 кг....Сам рулил, варил, спал, в магазин ходил.. и на ночь старался, в затон найти..что бы спокойно спать.. Есть что вспомнить..!! На Горьковском вдхр катал свадьбу, 2 суток (12 человек).... бензином обеспечили..и - поехали..!!

Николай Журавлев

Наверное, очень интересно.

Александр Емельянов - Женат

На сколько я знаю... Я- ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, кто прошел этим маршрутом В ОДИНОЧКУ,,, за 25-30 лет истории..!! До сих пор - ДЕТАЛИ ПОМНЮ..!!

Яд
Ядвига

аул

Яд
Ядвига

я подумаю

Александр Емельянов - Женат

вот и - молодец....отличница... 🌺 🍓 ⚓ 👍 🍷 🍎 😁

Яд
Ядвига

это плохо..делать все правильно

Александр Емельянов - Женат

а неправильно.....и так - уже сделано..

Яд
Ядвига

и сделаю

Аркадий Жарков

аул

Аркадий Жарков

Свободен ли человек?
14.11.2016 1 675 ответов

Аркадий Жарков

...я думаю, что главное сейчас для всех...не делай другому так, как не хочешь что бы так делали тебе...ЛЮБОВЬ и ДОБРОТА к окружающим...работа не на собственное благо, а на благо других...разумное потребление всего и во всем...ну и интегральное образование и воспитание... иначе человечество не перейдет на новую ступень развития... или ПРИРОДА заставит, через муки, жить по её законам....
18.12.2012 1 832 ответа

Аркадий Жарков

Есть у Пушкина строки ...когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог! ...не могу понять "занемог и ... уважать заставил" ...как это соотнести ...в чем смысл?
31.01.2018 452 ответа

Аркадий Жарков

...вот такие вопросы поместил здесь ...и столько ответов получил ...продолжаю получать

Александр Емельянов - Женат

удачи, Аркадий..!!!🍎 ⚓ 🍓 🍻

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Аул

Александр Емельянов - Женат

....Танюшка....для меня...!!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Танюшка, привет! Я не виноватая.. он сам!))))

Александр Емельянов - Женат

...она пока что - ТВ смотрит....свой любимый сериал..!!!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Потом проверит! Правда, Танюш?

Александр Емельянов - Женат

как знать....как знать...????...

Тамара Белецкая

аул

Александр Емельянов - Женат

....во как...... молодец твой сын... И мне, иногда, ученики так жэе - говорят... Вы - учитель, должны ЗНАТЬ..

Тамара Белецкая

как это здорово,что есть такой у них учитель,БРАВО!!!

Александр Емельянов - Женат

...мерси, мадам.....сратаЛСЯ....

Тамара Белецкая

и это не только гены,учение,призвание...

Джамиля Шабакаева

аул

Александр Емельянов - Женат

ННууууу ! Джамеля.!!! стыдно было бы НЕ УГАДАТЬ...!!! Молодец.. 5 +++

Джамиля Шабакаева

ага, спасибо. Только ДжамИля

Джамиля Шабакаева

ой, спасибо! Якорь что означает? Вы капитан дальнего плавания? Или уже на якоре?

Александр Емельянов - Женат

яхтенный капитан...и уже - на якоре в Алматы...= 28 лет... НО - по рекам и озёрам - продолжаю ходить.!!!

Александр Емельянов - Женат

спасибо...!!! так и буду - продолжать со своими воспитанниками..!!!

Александр Емельянов - Женат

всех благ...и хорошего НАСТРОЕНИЯ..!!! 🍷 🍓 🌺 ⚓ 👍