Tolia Ukop

Земля не движится по орбите. Кто за?

–2
Ответы
Огненный Муравьед

Да это понятно. Земля движется вверх с ускорением свободного падения. За время существования Земли мы б достигли б скорости, превосходчшуу скорось света. Где ж релятивистские эффекты?

Сова Мудрая

У Земли тоже есть точный "адрес",Солнечная система - город,орбита - улица,

Alex Dark 🇷🇺

🤭от чего смена погоды умник хуев

Tolia Ukop

От движения солнца умник

Alex Dark 🇷🇺

солнце на месте если что

Tolia Ukop

Кто тебе такое сказал? В школе не учат а в заблуждения вводят.

Deribas

Земля движется по спирали.

Ллири Хесс

Земля находится в состоянии свободного падения.

Deribas

Относительно чего?🙂

Ллири Хесс

Движение по резутьтирующей (всех сил) траэктории. Или движение всех объектов, относительно земли, с результатом, воздействия на оную, равным нулю. Что совершенно тождественно.

Deribas

😂👍

Вера Гудкова

почему такие мысли.

Tolia Ukop

Потому что вас везде дурят

Вера Гудкова

Странный вывод.

Надежда Из Сибири.

Но это не значит, что Земля не вертится)

Deribas

Относительно чего?

Deribas

Не видел.
Спорит, но пока не голо суёт.

Ллири Хесс

А : - Кто за? Как расценивать?

Deribas

Не видел. Где?

Ллири Хесс

В вопросе.

Deribas

Тьфу, блин...
И правда...🤕

Годана

😂😂😂🤦🏼

Th
Theodore

Еще лучше

Tolia Ukop

Вспомни поезд

Th
Theodore

Это еще в Древней Греции определили

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хааааааа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А чему меня надо было учить поясните!?? Просто интересно??

Годана

Мы не чувствуем движение Земли только потому, что скорость движения маленькая, а движущаяся площадь большая . Вот таким нужно снова в школу! Вы когда чай несёте в чашке из комнаты в комнату , почему он не разливается? Дураку и мудрый не докажет, что он дурак.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы можем чувствовать только ускорения! Равномерно и постоянное движение некак не могут быть проявлены! Первый закон ньютона!

Годана

Ой там человеку никто ничего не докажет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну а вдруг всеж есть шанс доказать что земля не плоская хотяб применив теоремы Пифагора!

Ллири Хесс

Дурак.