Вика Киреева

Кто нибудь сталкивался с такой работой в интернете ? Это реально или развод ?🖼

Ответы
Ник Ци

Фриланс не интим! Пиши себе статьи на заказ, и получай деньги 👍👍 Вполне возможно рабочая схема... Но могут и кинуть при расчёте за статью

Со
Сором

Лохотрон. Респектабельный человек, зарабатывающий на знаниях, не станет этим делиться направо и налево

Опять Же

Ну а по-моему это как повезет, могут оплатить, а могут забанить

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Не обязательно, если знакомы с фриланс-платформами

Дмитрий Попков

Сомневаюсь . А там как знать

Александр Грызлов

Я на это не ведусь

Звездочет Дальнобой Торонто

полнейший развод

Андрій. Ми З України!

Развод чистой воды.

Звездочет Дальнобой Торонто

и притом для лохов

Са
Саня

Думаю разводят

Сергій

Вполне реально

Моня Гершензон

развод

Ал
Александр

развод