Ше
Шепот

В жизни нужно быть непредскaзуемой и ковaрной, кaк огурец с горькой попкой.
😁 Да же?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Жидкий Кот

В жизни надо быть человеком,а не мразью и мудаком и будет всем счастье. а эти тупые цитатки с пабликов "я не такая,я жду трамвая" оставьте при себе

Ше
Шепот

Какая агрессия с утра)))Будьте проще и позитивнее)))

Жидкий Кот

это не агрессия- это здравый смысл

Сердар Муратгельдыев

Но женщинам этого не занимать особенно коварство ,но не все конечно .но это не по мне .коварить мудрить нет мне такого добра не надо

Ал
Алексей

жизнь таких частенько бьет, бывает и сильно. а огурцам обычно обрезают не только попку но и головку

Александр Игрицкий

Я бы сократил максиму по максимуму: Нужно быть как попа. (Обращаю внимание на отсутствие запятой).

Владимир Кривошеев

Точно! Вот с огурцом - точно! Никогда не прощу... этому огурцу или этой огурце... Как правильно?🤔

Игорь Огай

Да когда досаждаешь человеку, в основном почему то начинают уважать, но могут быть и последствия

Асмадей

это коварство можно исправить,разрезать огурец паполам и потереть половинки-горечь уйдёт.

Сергей Горталов

Типично женская постановка вопроса... 😁 Мужчины в этом отношении более простые создания.

Петр Ермаков

...Нужно быть красивой ( и попка не исключение) и счастливой - всё остальное несущественно...

Εγγίση Το Αιώνιο

попки у женщин всегда сладкие - не надо...а огурцы всегда берите из Луховиц - не ошибетесь

Ше
Шепот

хорошо)

Владимир Радудик

А если вас любимый захочит поцеловать в попку А она горькая И все больше этого не будет

Ше
Шепот

у меня сладкая-он уже проверял))

Владимир Радудик

А написали что горькая Ох эта загадочная женская душа

Ше
Шепот

)))) интрига должна быть во всем!)))

Денис Николаев

Ну некоторые на вкус не пробуют, но от геморроя не срывая с грядки огурец используют 🙂

Артур Недбайло

Ну до попки может дело и не дойдёт ! --"Милый поцелуй меня в шею ! Ниже ! Ниже ! Ниже ! О !!!!"

Александр Шайфлер

горечь это самое малое из плохого,))))) а что вы скажите на счёт характерного запаха?)))

Ше
Шепот

кем?

Александр Шайфлер

воспитателем)))

Ше
Шепот

ну надо же)))

Александр Шайфлер

Неиспоаедимы пути господни)))

Ше
Шепот

это точно))

Виктор Киселев

Возможно, но зачем все усложнять, тогда по отношению к тебе люди будут такими же...

Рафидин Меджидов

Непредказуемость приветствуется,коварство,нет.А с горечью разберёмся.)))))))))))))))

Александр Корнеев

Ну горькую попку обычно выбрасывают.Но,сначала все таки надкусят....Как то так.

Пассажир Транзитный

От огурца ты знаешь что можно ожидать..а вот жизнь ..непредсказуема это точно)

Никита Сергеевич(78Спб)

У тебя горькая попка? И горькая по вкусу или горько на неё смотреть) 😂шутка

Ше
Шепот

если я пошучу-кто-то будет иметь бледный вид....

Никита Сергеевич(78Спб)

Неа) люблю женскую фантазию, мстительную, я же не со зла, просто мысль появилась, а ты чего хотела сказать)

Ше
Шепот

да ничего я не хотела-спать я пошла