НЕ
Николай Егоров

В последнее время мы с мужиками из нашего цеха после бани пьём не пиво с рыбкой, а французское шампанское с клубникой. Очень хорошо! Вы пробовали шампанское после бани?

Ответы
Al
Alexc

наверное вкусно. просто нагрузка и на сердечко и на почки - повыше чем от пива (шампусик более мощное мочегонное)

Галина Халявка Трухина

Не люблю пиво, а также шампанское. Пьёте шампанское с клубникой. значит хорошо живёте .

Алёна Смородина

После бани я вообще не хочу спиртного. ...Я хочу душистого чая в прикуску и спать. ..

Надежда Максимова

А какой цех у вас? Металлопрокат? Сталелитейный? Или рекламный отдел на ТВ?

Ванька Ванькин

Ну не знаю......шампанское с клубникой:(?......Вообще какая то безвкусица,что то ну ни как вкус клубники не вяжется с вкусом шампанского, когда я был молодым и работал электролизником расплавленных солей (алюминий варил) и получал по тем временам ну очень много денег,я пил всегда шампанское просто с шоколадом......иии еще тогда я поражался тому,как раньше "всякие там гусары" его дюжинами пили,я и сейчас такое представить не могу.....просто потому что больше двух бутылок его выпить не возможно..да и вообще шампанское это "не наш напиток"......мне он мало нравится.

Надежда Максимова

После бани надо чай пить из ведерного самовара. А шампанское - после победы на Формуле-1

Жанна

фигасе....простите, а что за цех? не "шампанских вин" случайно?

Милота))

После бани нет, но с клубникой пробовала... Отличная вещь!

Liza

Я пробовала шампанское с черной икрой и борщем,это круче

Элен 18

в бане не была , шампанское пью с ягодами и шоколадом

НЕ
Николай Егоров

с ягодицами???

Элен 18

ягоды клубника черника малина

Элен 18

ягоды клубника черника малина

Элен 18

ягоды клубника черника малина

Надежда Осенняя

С синим виноградом тоже хорошо получается))))

Мадам

Сегодня мы ели сало с тортом и с огурцами...

Denis Denisovich

Пиздец цеху!!!! И туда добралась гомосня!!!))

Ольга Овсеенко

Что-то женское в этом проглядывает))))))

Ехидна Таежная

)) гламурненькие.. яб от таких подальше

Лиза Малахова

Ты извращенец !🤣🤣🤣🤣

Наташа Белугина

Мы всё больше ВО ВРЕМЯ бани.

Е*
Елена ***

Пока нет, но все может быть

Ир
Ирина

Так вы аристократы однако!

Lora Sotnikova

нет, а что интересная идея

Константин Шакиров

😳 ))) Рекомендуете?)))

Наталья Л.

А вы точно мужики?

Наталья Л.

Во французском не спец...

НЕ
Николай Егоров

Ну какие твои годы! А чем ты на Сахалине занимаешься, когда не в бане?))))

Наталья Л.

Работаю... но в нашем цеху... мужики пью коньяк

НЕ
Николай Егоров

Тебе с ними невесело, как я понимаю?

Наталья Л.

Нормально.. но шампанское я люблю больше😀