...Продукт Системы...

🖼 В разговоре Дарья Троцкая пояснила, что ее доход складывался из стандартной ставки, по которой за 18 учебных часов в неделю оклад составлял 9 тысяч рублей, и доплаты в 6 тысяч за классное руководство.Вчера я получила расчет за июнь – 11 тысяч. На такие деньги жить нереально. Я мечтаю о собственной квартире, обращалась в банки, но с таким низким доходом в ипотеке отказывают, - рассказывает Дарья Троцкая.

Ответы · страница 2
Лена Дремкова

На наши зарплаты о мечте можно забыть

...Продукт Системы...

Тема старая конечно, ну болезненная... И возникает вопрос, а почему военным хорошо платья, кв дают и тд,... Тоже бюджетники, тоже на благо народу, вроде как ... Или что оброзавания или медецина (там все тоже не хорошо с зарплатами) менее важно?

Sky: Drofal

И? Пол России таких-же?

...Продукт Системы...

Согласен... Но возникает вопрос, а почему военным хорошо платья, кв дают и тд,... Тоже бюджетники, тоже на благо народу, вроде как ... Или что оброзавания или медецина (там все тоже не хорошо с зарплатами) менее важно?

Sky: Drofal

Там Шойгу. Не путайте. Всё зависит от головы.

...Продукт Системы...

Думаете дело в Шойгу 😅

Sky: Drofal

Не конкретно в нём. Но он пробил своим. А образованные и здоровые, сидят и не чешутся. Я о главах.

...Продукт Системы...

Я думаю им просто нужно вояки для своих целей

Михаил

это Россия ...детка

...Продукт Системы...

Придут люди,... Если система будет таже, то не чего не изменится...

Михаил

они могут ее сменить, если придут порядочные люди

...Продукт Системы...

Что бы туда попали порядочные, надо систему поменять... Замкнутый круг...

Михаил

ну в Украине то пришел человек , за его спиной люди, хотят изменить

Михаил

да.

Гульдер

Да уж

...Продукт Системы...

Гульдер

Военный наверное считаться менее обеспеченным... Мотане из горнизрна в горнизон.... А учитель как в анегдоте раз тетрадь два тетрадь есть чем..... Подтирать