Павел Нестеренко

Вы читали книги Роберта Кийосаки?

Ответы
Dorian Gray

Книга Богатый папа, бедный папа является первой книгой Роберта Киосаки, и одновременно наиболее широко известной. В этой книге авторы хотят показать разницу того, что своим детям говорят богатые родители и что говорят бедные. Бедные родители настаивают на том, чтобы их ребёнок получил хорошее образование, устроился на высокооплачиваемую работу и спокойно зарабатывал всю жизнь. Человек работает, платит налоги, влазит в долги и в итоге идёт всю свою жизнь по этому замкнутому кругу. Больше доходов, больше потребностей, больше кредитов и так далее.
Богатые же, напротив, хотят, чтобы ребёнок научился не зарабатывать деньги, а делать их и заставлять их работать на себя. Именно в этом заключается разница между богатыми и бедными - «кто работает - деньги или человек». Богатые вкладывают свои деньги в бизнес, и они работают уже независимо от человека.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Богатый папа, бедный папа
Это первая и самая популярная книга Роберта Кийосаки. Она открывает серию «Богатый Папа, Бедный Папа». В книге очень доступно и грамотно объясняется простая истина — или вы работаете на деньги, или деньги работают на вас..........ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВО И ПОНЯТНО)))ХОРОШИЙ ПИСАТЕЛЬ,ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЕЙШИЙ ФИНАНСИСТ И ДОБРЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК)))))) 👍

Люба Ивер

Стыдно, но нет. Если я правильно помню он заработал свои миллионы сам найдя выход из своей ситуации.

Инна

Нет.Может быть почитаю в зависимости от того,какие книги он пишет!

Павел Нестеренко

Рекомендую!Они могут изменить Вашу жизнь!

Tatjana Peters

Знаю, о чем он пишет,но это не для меня. Не все занимаются бизнесом.

Ал
Александр

пока ещё нет... прочитал недавно Федорино горе...

Наталья Гридина

Да Бедный папа, богатый папа. интересно

Павел Нестеренко

Вы четвертая за неделю!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Гридина

прочитайте, отличная книга

Владимир Снетков

всю жизнь читаю но его нет ,что пишет ?

А. Беркович

Бедный папа так и не стал богатым))

Милана Минасова

Нет.А что бы Вы мне посоветовали?

Vladimir Mudrov

Не помню...Гаава Лув Сана читал...

Геннадий Фисун

Нет,не читал,омар хайям знаком.

Жа
Жанна

этого мне ещё не хватало))) нет)

Юрий Богданов

нет Павел не читал,извините...)

Виктор Николаич

нет участвовал в таком же ммм

Амина Койчукова

нет,но обязательно прочитаю:)

Pawel Myllyla

япошки вообще на всю голову

Pawel Myllyla

может иж мозги так бомбами хлопнуло?

Viktor Ivanov

Проясни, о чем они глаголют7

Александра Огненная

Нет. А что очень интересные?

Дима Гуряев

Нет, расскажите, о чем они?

Павел Нестеренко