S.
Sмысл ..

Пью МЕДИЦИНСКИЙ спирт, закусываю ДОКТОРСКОЙ колбасой, а здоровье почему-то всё хуже и хуже. Почему так?

Ответы
Lana Lana

Спирт, потому и медицинский, что он для медицинских нужд. Ну а колбаса Докторская, стала не такой как раньше, желудок все же беречь надо. Ну а найди человека у которого здоровье становится лучше со временем. Я таких не знаю)

АНДРЕЙ БУТЕНКО

стоит лось у водопоя с бадуна ))) из кустов охотник в него баааххх ))) лось стоит и пьёт воду ))) охотник со 2 ствола в лося - бабах ))) лось продолжает пить ))) подымает голову и говарит ; чтото я пью пью, а мне всё хуже и хуже 😄

Anna

потому что качество вышеуказанных продуктов конкретно хромает. в спирт может быть подмешана палёная водка, а в колбасе может быть только 10% мяса, а остальное - бесконечные: Е,Е,Е,Е,Е.. вот и хвораешь поэтому

Vladimir Jang

А фермерскими яйцами не пробовал закусить,может лучше пойдет?хотя что в докторской ни одного врача,что ни в фермерских....одно название...спирт то хоть не бодяженый?

Безымяна Бесфамильная

Третьего компонента не хватает.....может место, где вы все это делаете неподходящее....попробуйте пить и закусывать, например, во время марафонской дистанции.....

Яша Яшевич

По глупости. Одна девочка вот выпивала по таблетке в день. Таблетки ведь медицинские, почему бы не ускорить процесс и не выпить всё залпом? Не болейте)

Татьяна Конева

Какая польза от данных продуктов для человеческого организма? Если дерево поливать спиртом,думаю оно погибнет.... Человек на 70% состоит из воды......

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Потому что у нас заразу народом признанно вуалировать! Привет здоровью и печени? Кстати знаешь сколько % мяса в колбасе? 1 или все-таки 2%?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит не всю совесть производитель просрал! А 98% - картон?

Егорыч Нержавейкин

Неа. Субстанция неизвестного происхождения. Аналога на планете нет, кроме России

Сергей Хвостенков

гофракартон 😄

Егорыч Нержавейкин

На входе может и он. На выходе все намного хуже

Сергей Хвостенков

так это ж на выходе.. 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

"Приятно отравиться", - производитель должен на палках колбасы писать! 😄

Лю
Людмила

Перебор! Лекарство в большой дозировке превращается в яд. Рекомендации: заменить спирт на кефир, докторскую на ливерную. 😄

Виктор Паршин

Судя по этому ты и баб не в презике а в напальчнике трахаешь... ну я думаю он тебе мал от того и чувствуешь себя плохо.

Егорыч Нержавейкин

Я их трахаю в гильзах от Тополя-М. А по буквам о людях не суди так строго

Виктор Паршин

Я пошутил брат. Не обижайся.

Егорыч Нержавейкин

С Наступающим!

Виктор Паршин

Тебе тоже всего самого! И об гильзы не натри)))

Егорыч Нержавейкин

Я суровый челябинский мужик! Этим все сказано!

Виктор Паршин

О я знаю таких много. На вахте пообщались)))

Это Я))) ))

потому что во-первых ты спирт должен не пить а использовать в другом методе,а колбаса....ну от колбасы нет толка(

Марина Цитко

А вы " Путинку" пейте, вдруг президентом станете.А ещё есть "Студенческая " колбаса, может , снова в институт ?

Егорыч Нержавейкин

С "молочной" меня ваще тогда доить станут. 🙂

Марина Цитко

А ещё нет ?

Наталия К........

)))))))))))))))))))) в спирте этил .....голимый......в колбасе соя модифицированная............. откуда тут здоровье ???????????????

Егорыч Нержавейкин

ну так и думал...колбаса виновата. однозначно...

Светлана Панащенко

Исключите из своей жизни все медицинское и колбасы , в том числе и докторскую и здоровье начнет улучшаться

Елена Иванова

Медицина дорогая, не качественная, доктора вообще не учились( создается такое впечатление). Вот и хуже!

Наталья Нет!!!

может спирт развели, а может колбаска не с того доктора)))) внимательнее читайте надписи на упаковках;-)

Светлана Блажко

Из чего теперь спирт и особенно колбаса еще вопрос! А, вообще, не пробовали эти компоненты исключить...?

Sonya Wernbloom

Не надо пить МЕДИЦИНСКИЙ спирт,и не нужно закусовать ДОКТОРСКОЙ колбасой.Нужно заниматься спортом))))

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

не пробовали воду из родничка и пробежаться ну хотя бы 3 км. уверяю здоровье появиться со второго дня.

Анастасия Черенкова

Закусывать может быть не надо? Спирту Вы ведь доверяете, а вот к колбасе такого доверия нет. Не так ли?