(Незнакомец)

Читали "Белий клик" Джек Лондона? Какие впечатление?

Ответы
Наталья Вованова

"Белый клык" Джека Лондона не только читала, но смотрела фильм по этому произведению американского писателя, старый советский фильм, но хорошо снятый. Помню его до сих пор!

Сергей Зимин

Я прочёл все ( именно так ) все собрание сочинений Джека Лондона . Я просто обожаю произведения этого автора

Ма
Марина

Белый клык может? Конечно в детстве читала. Я вообще в своё время Джека Лондона почти всего перечитала.

(Незнакомец)

Спасибо)

Дв
Дванов

одна из первых книг которые прочел в далеком детстве) Джека Лондона вообще полезно читать в детстве)

Ир
Ирина

Давно читала. Мне нравилось! Сейчас что-то хотела перечитать, через 10 минут бросила)))

(Незнакомец)

Зачем бросили?)))

Ир
Ирина

Не зачем. Почему. Неинтересно стало.

(Незнакомец)

Понятно)

Майя Бирюкова

Читала. Давно. Толком не помню. Джек Лондон сильный писатель. У него все вещи хорошие.

(Незнакомец)

Согласен)

Ва
Василий

Клик это нажатие на клавишу..Может это новое слово в литературе? на каком?

(Незнакомец)

У меня не работает буква.....

Ва
Василий

Понял

Юрий Котляров

Э... ЗачЭм так скАжешь ? Писака-Жека из Лондона написал басню "Белый клык".

Ritsu Tainaka

Люблю эту историю, много раз читала, и фильм смотрела и мультяйку

(Незнакомец)

Посоветуете?)

Ritsu Tainaka

Обязательно прочитайте, если не читали! Очень рекомендую!

(Незнакомец)

Спасибо большое)) А я Вам рекомендую Майн Рид...

Валентина Максимова

Очень нравится. Совсем недавно пересматривала фильм Зов предков

Александр Жданов

Замечательные. Позже сам испытал эти условия, но уже в Якутии

(Незнакомец)

Спасибо))

Светлана Надежкина

Раз пять, мировой шедевр, здесь даже коментарии не нужны

Грек. Алик.

В 6 классе, уже не помню. Впечатление положительное.

Бобра Всем!

Читала в школе.. про впечатления не особо помню🤔

Эйно Виртанен

"Белий клик"? Совсем белИй? Кто тебя грамоте учил?

(Незнакомец)

Ы на клаве не работает

Эйно Виртанен

Понятно. Извини.

(Незнакомец)

Ничего, всё нормально)

Вера Потапенко

Джек Лондон хороший писатель. Читала, но давно.

Ирина

да читала...даже не знаю...не веселые какие то

(Незнакомец)

Обещаю, что смотрю фильм)

Ирина

да..всем собачникам это фильм смотреть нужно...жаль что его больше не показывают по телеку...он добрый...но о злых людях.

(Незнакомец)

Завтра смотрю)

Ирина

😇😼👍

Олег

Лючши Шот Руставель. Витязь в мышиный шкур.

Майя Петрова

Класс. У него все северные рассказы - супер.

To
Torkvemada

в 14 лет перечитал все собрание сочинений