Юлий Кузин

Марунчак, блондинки тратят на себя 72 минуты в день: 16 минут в день они принимают душ, 7 минут чистят зубы, 14 минут проводят с расческой, 11 минут красятся, 11 минут решают, что надеть, и 12 минут уходят на бритье, выщипывание бровей, загар и прочие дела., а сколько тратят брюнетоки и шатенки?

Ответы
**
***********

если вьі так скурпулёзно посчитали блондинок, то что вам стоит посчитать остальное

Юлий Кузин

это они сами так отвечали

**
***********

тогда продолжайте опрос

Юлий Кузин

пока заказов нет