Чаликушу

Сколько было детей у лейтенанта Шмидта?

Ответы
Андрюшка

всего один Си́гурд О́ттович Шмидт — советский и российский историк и краевед, академик РАО; сын учёного и путешественника О. Ю. Шмидта, племянник философа Я. Э. Голосовкера.

Андрюшка

каждый о своём!?

Наталья Волкова

Но на вопрос Вы не ответили,я так считаю.

Андрюшка

я ответил со своей точки зрения а вы её просто не приняли

Наталья Волкова

Нет,это Вы не поняли вопрос.сверкнули эрудицией,а теперь не принимаете критику.я отстаю от Вас и каждый остается при своём мнении.Удачи)))

Андрюшка

ок хорошего вечера!

Михей

Тридцать четыре дитяти: тридцать сыновей в возрасте от восемнадцати до пятидесяти двух лет и четыре дочки, глупые, немолодые и некрасивые

Наталья Волкова

законный один((спасибо википедии),а незаконных(т.е.литературных) 30 сыновей и 4 дочери.У Ильфа и Петрова)))

Наталья Волкова

Это я о Петре Петровиче Шмидте-революционере,настоящем лейтенанте Шмидте,а не об Отто Юльевиче...путешественнике.Это другая история...

Серый Перец

По-моему, он еще молодой был. Если Вы имеете в виду руководителя восстания на крейсере "Очаков".

Александр Коробченко

Где-то за сотню...Но это всё мелочи - главное, что среди них был Остап Ибрагимович!

Где Ты Там И Я

Он теперь уже пра-пра дедушка, но его все родственники помнят и чтят.)

Айрат Xxx

оллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллг77777777

Айрат Изтамбова

точную цифру не помню, но порядка отделения или даже взвода

Peter Max

Schjotu ne poddajutsja.Neobhodimo perechest wseh chinownikow s deputatami,senatorami i prmier-ministrami

Бала Мут

а хочешь ?..и мы ими будем !!!..главное стать мошенником...

Миронов Николай

Могу ошибиться, тридцать сыновей, и четыре дочери!!!

Сергей Логинов

Шура Балаганов и человек без паспорта, точно знают

Андрей Будняев

30 сыновей и две дочки. не умные и не красивые.

Сергей Филин

Разрешите представиться - один из внуков ))))

Андрей Акбаров

много самозванцев, а сам он умер бобылем....

Vladimir Barmaleev

Думаю ни одного . Ну а в романе не помню

Слуга Государев

по Ильфу -трое., в реале не было

Сандра

а какое тебе до этого дело?

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

не знаю!! свечку не держал

Момыш Абдрахманов

много,все бродяги России