Astra Loretti

У нас в доме живут какие то нелюди все время кидают со всей силы предметы и громко скрипят мешая другим

Ответы
Кот Кот

Это у них там качалка.. Пойди посмотри

Astra Loretti

Какая именно

Кот Кот

Гантели штанги и прочее. Иначе чем ещё так можно греметь

Astra Loretti

нееее разные виды магии ктото делает

De
Dessmond

На кол их)

Евгений Во-Ин

вот поэтому у меня квртира на крайнем этаже - а у милой... понять не могу в чем прикол в 22Ж30 запускать робот пылесос, вот меня табу - раньше 10:30 бензопилу не запускать, а скорее даже в 11:00 утра, с соседями везёт - я запустил - все сразу рядом запускают