Ше
Шепот

Раз повышают пенсионный возраст, тогда и детское пособие пусть платят пока ребенку 30 лет не исполнится!!!)))
😉 👍

Ответы
***ленусичек*** Елена

Ага ,они и читают доход с налогом ,нужно 10000получать чтоб туда ещё и налог вошол,а налог вв неполучите т.к его снимут и получите вы х.. да маленько

Ше
Шепот

ну..х..думаю пригодится))))))))))))))))

***ленусичек*** Елена

Да например вы получили 30000руб.,с вас взяли налог 25000 у вас на ркках осталось 5000,но вы всеравно не получити пособие ,т.к у вас доход 30000,это вообще жесть.

Ше
Шепот

да я в курсе и дети уже взрослые))так..ради хохмы написала))

***ленусичек*** Елена

А я не давно ходила ,сказали что фиг тебе ,а не детские

Ше
Шепот

ппц

Улугбек

Вот это предложение вполне своевременное... Многие "дети" никак не могут проститься со своим "детством"... Инфантильны до полного "вызревания"...

Ше
Шепот

не с вами..со всеми..дорогими мне людьми😘я вас люблю и уважаю, мне не место здесь...я быдло- 😘 👌 👋

Улугбек

Перестаньте ...! Прекратите это самобичевание, Натусик...!!! Вы - умная, объективная собеседница... А себя хаять - неблаговидное дело... Прекратите!...

Ше
Шепот

я устала...я пошлая..я развратная и может где-то смешная...но я сильная женщина-и я ухожу

Улугбек

Я знаю, что Вы - сильная!... А разврата я и не заподозрил даже...😁 😆Просто, Вы неумело пытаетесь дерзить, что получается у Вас... кустарно☺️ ...

Ше
Шепот

даже так?🤔а я думала,что я профессионалка...🙄

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну пожалуйста "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ"

Да
Дамир

Автор проекта повышения какой то м...к директор института, гайдаровец. На манеже всё те же с 90-х.... Хотя молодой 35 лет

Belich Roman

А Вам не приходило в голову, что Вы можете ничего не платить, но и Вам за енто ничего не будет ? ;-))

Годана

Да и пусть поднимут возраст молодых семей для получения субсидированного жилья . С 35 лет до 45 .

Alexsey

а мне вот интересно. Молодая семья - термин. И субсидия. Каким образом соотносится в головах законодателей. Вот скажем если женились в 25-27 молодая семья, а если в 40 - нет? Хм, или возраст семьи все таки зависит не от возраста супругов, а от возраста (даты свадьбы)? Где логика?;)

Годана

Да , Алексей мы с этим столкнулись . Нам было по 38 лет когда расписались и в возрастную категорию "молодая семья" мы не влезли , нам отказали в субсидированном жильё ! Хотя муж официально расписался впервые !

Alexsey

Любыми средствами разделить население на слои, категории и т.д.

Годана

И тогда задаёмся вопрос ...а кто мы ?

Alexsey

Рождённые в СССР)))

Годана

Это уже звучит как прозвище . Никому ничего не нужно .

Виктор М

нее...это влове не выгодно...детей то сами рожаем это и наши заботы, а о страиках царь заботится

Я С Марса

счас... у Медведева левая сиська вырастет, у Силуянова - правая, к ней и присасываться будут?

Авраам Чулпанхаматов

30-летние детишки и сегодня живут припеваючи на родительскую зарплату и бабушкину пенсию...

Александр Капленко

"Девчонки и мальчишки, а также, их родители", подумайте, немножко, не много ли хотите, Вы

Александр Зай

Было бы не плохо, но наврядли согласятся, ведь задача системы всё время брать с народа!

Елена Щупак

И так родители взрослых детей обеспечивают часто. Зачем столько эгоистов растить?

Ирина Гавриловна

Пока 10рых родит 30 лет стажу.Потом немного поработает и на пенсию)как на Востоке)

Ишак Матрос

Любит русский человек халяву. Хоть что-нибудь ему да дайте бесплатно...

Kanstantin Kan

Ну уж, нет, а после 30 пусть с голоду пухнет, тогда уж до самой пенсии!!!)

Юрий Шаблыкин

Они это продумали. Они же не пишут, что повышается возраст детства.)))

Алексей Шутов

Тоже верно.Ната я об этом не подумал!!!Я бы на троих так и получал!!!

Ольга Вилисова

👍надо в законопроект продвигать это рацпредложение !!!))))

Юрий Трущенков

Конечно пусть платят ! Вы лично кого заставить собираетесь ?

Борис Кучеренко

как это они забыли еще заставить и рожать до этого возраста