Граф Дьякурс

Женское тело — это храм, а количество прихожан определяет популярность веры.

Ответы
Ирина

неудачное сравнение на мой взгляд сравнение. храм на то и есть храм. чтобы в него люди ходили, а сравнили женское тело с храмом. потому. что бережно надо к нему относится

Алекс Гордон

как раз удачное, храм это ни куда ходят, наше тело и есть храм, не верите, прочтите книжку от евреев

Ирина

верю Вам. а почему тогда только женское храм?

Алекс Гордон

здесь всего лишь афоризм, смысл которого заключается в том, что чем красивее фасад, тем больше внимания, совсем как в религии, чем больше обещаний, тем больше прихожан

Ирина

ясно

Алиса -Summer

а количество прихожан--пусть постоят в сторонке и помолятся..),ведь у каждого из них.вполне хватает личных грехов!!

Станислав

Ты верующий? Представляю количество храмов, в которые ты входил...

Алекс Гордон

а у тебя разве не так?

Ро
Ростислав.

У меня нет жены, но я, увы, не однолюб... Вывод сам напрашивается.

Алекс Гордон

я тоже был не однолюб, пока не встретил свою нынешнюю жену, вот она как раз и сделала меня по настоящему счастливым, при этом она не красавица, симпатичная, в отличии от моей первой жены, небольшого роста. но с ней я стал стремиться домой, по тому, что там она и дети, никогда такого до этого не чувствовал, а второй раз я женился почти в 35

Ро
Ростислав.

Смеялся: почти в 35.... Моему племяшу почти 30, а у него никого, кроме компа, нет...

Алекс Гордон

я первый раз в 25 женился, есть ребёнок, ей 14 лет, сейчас ещё двое год и 3,5 лет, моя жена младше меня на 8 лет. я считаю, что мужчина, если конечно он мужчина, должен обеспечить своих детей и семью, надеюсь успеть, если позже, то увы на вряд ли успел бы

Шкурко Татьяна

а вы ходите в храм? а то ведь в нато вот тоже то входят, то выходят

Алекс Гордон

я не хожу в храм, а вот про вход и выход - это в точку

Майя Петрова

Ого! Ну так боготворить проституток - это вообще за гранью!

Алекс Гордон

а почему сразу проституток, или толк в этом знаете?

Майя Петрова

Скорее - Вы толк в этом знаете...

Алекс Гордон

увы нет, как то не привык платить за то, что можно получить и так

Татев

Вот так вопрос))))) социально острый прямо))))))))

Алекс Гордон

злободневный ещё скажите 😁

Татев

За всех женщин ответить не берусь))))) для меня нет

Алекс Гордон

тогда хорошо

Рыбачка Соня Как То В Мае....

лучше пусть один верующий, но весь, целиком!!)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не поняла..если во что-то свято веруешь, то какая разница - сколько верит вместе с тобой??

Алекс Гордон

или в тебя

Рыбачка Соня Как То В Мае....

главное - самому в себя верить...

Алекс Гордон

точно, я так и делаю, никто не сделает, если сам не сделаешь

Х.п.

хорошее высказывание для многих барышень)))

Вера Рыбникова

какая интересное определение))

Ольга

Пропускную способность храма.

Татьяна Попова

Популярнось или устои веры?

Tatyana Gapanuk

не нужны мне прихожане ...

Алекс Гордон

ну а как без них то, не скучно?

Tatyana Gapanuk

нет ...очень интересно

Алекс Гордон

одной?

Tatyana Gapanuk

у меня муж и трое детей ...

Алекс Гордон

ну значит один прихожанин всё таки есть?

Ву
Вугар

нет уровень проституции

Лена

какой храм такая и вера

Алекс Гордон

точно

Лена

точнее не бывает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какая пошлость... фу!

Алекс Гордон

с чего вдруг пошлость, разве у вас был только один поклонник?

Ев
Ева

Я так недумаю.

Алекс Гордон

разве у красивых женщин не больше поклонников?

Ев
Ева

Поклонников много.Но впустит в храм души не каждого.)))

Алекс Гордон

от этого они не перестают быть поклонниками

Наталья Давыдова

Это хамство.

Алекс Гордон

нет, просто констатация фактов

Наталья Давыдова

Так много негативных примеров, вам часто изменяют? Или один факт биографии клеймит теперь всех женщин скопом,

Алекс Гордон

мне не изменяли, да и не изменяют, а смысл высказывания в том, чем красивие фасад, тем больше он притягивает

Наталья Давыдова

А как же высказывания классиков, что красота спасет мир...

Алекс Гордон

так она и спасает