Ос
Осень2017

Почему из аптек пропала марганцовка?❓😉 17:27, 11 января, 2017 Автор: Asia-Plus Подробнее: https://www.asiaplustj.info/news/tajikistan/society/20170111/pochemu-iz-aptek-propala-margantsovka 🗣️ "Нет, марганцовки. Она запрещена для продажи, из нее делают бомбы", - говорит девушка-провизор.🧐🧐🧐 И какое отношение к данной ПРОПАЖЕ имеет пресловутый ☯️Китай? поступательным образ🕉️0️⃣Ⓜ️ захватывающий территории всего МИРа....👁️‍🗨️❔❔❔

Ответы
Грешник *****

а китай то что захватил 🤔

Ос
Осень2017

🎯
Анастасия Стоцкая - "Прикольная"📌

Андрей Ростовский

ща есть полно я сам в шоке

Ос
Осень2017

Как попасть на мессу папы римского в Нур-Султане☦️✝️🕎🛐🛐 https://forbes.kz/life/kak_popast_na_messu_papyi_rimskogo/?utm_source=forbes&utm_medium=mlt_articles

Ос
Осень2017

Цитата из статьи: "Ведется аккредитация СМИ, которая продлится до 1 сентября 2022 года.
Нынешний визит папы римского в Казахстан будет вторым: в 2001 году в Астану приезжал Иоанн Павел II, после кончины объявленный святым." 💎21🗽

Андрей Ростовский

не папа меня не интересует ваще

Ос
Осень2017

ну ты как хочешь, а я иду в киевский NOVUS на ул.ГолоСЕЕВскую 13, за хлебушк🖼🕉️🕉️🕉️🕉️🕉️🕉️

Андрей Ростовский

Приятного аппетита