Мария Морева

Как так получается! Живешь , радости, смех, редкие неудачи но всеравно жизнь кажется самой лудшей! И в один момент наступает тот момент когда понимаеш , небыло в твоей жизни света, нет друзей на которых раньше надеялся, нет всего того что ты так пытался построить! Сожаление и разочарование!

Ответы
Елена Данилова

Так это нормально!!!!) Это же целая жизнь. Ну например цветок такой начал расти. Вырос из под земли, травка и потом стебель, потом бутон, потом раз сам цветок и потом раскрылся, потом пчелки и бабочки потом стал вянуть, завял, зачах, и стал слабенький, потом ветер, холод, и потом все... это -нормально!!!!) А ты хотела чтобы всегда только пчелки и бабочки! !!??- это тока половина процесса, весь процесс это от рождения до смерти, даже день начинается и щаканчивается... понимаешь?? !!!) Выходи из того ,и начинай новый проект. Но если ты такая вечером сидишь на кровати и говоришь: Ой разочаровал меня день вааще никого.. тока кровать и все, темнота... все друзья ушли и вообще ....и сил нет и солнце ушло..все меня предали.., кааазлы. . Бедная я несчастная

Елена Данилова

Сечешь?)))😉

Мария Морева

Сильно!

Елена Данилова

Ну так благодари весь спектакль который ты играла и играешь. 😊

Алекс Венцель

Молодость как правило проходит в каком-то коллективе и ты там ощущаешь себя частью чего-то большого, но однажды наступает момент, когда становится нужно самому принимать решения и самому отвечать за свои поступки...Как показывает жизнь, не все оказываются к этому готовы...

Андрей Всехмудрейский

И идёшь в магазин покупать мыло и верёвку, но в последний момент видишь на прилавке аппетитный тортик в пределах имеющейся суммы, и жизнь вновь приобретает радужный оттенок😜😆

Мария Морева

А где найти тот магазин с тортиком!

Андрей Всехмудрейский

Это как повезет

Мирумир

Это и есть жизнь, Мария. Что то понять... Понять КТО были друзья))) Понять почему они ТАК поступили. Разобраться в себе. Переоценить свои ценности.

Чеширский Кот

а вы представте что ктото живет так как сказано во второй части а первую они вообше невидели некогда !

Мария Морева

А зачем мне представлять! Если вторая часть перечеркнула все то что было якобы светлое!

Чеширский Кот

эт на времяя !! как перечеркнуло так и напишит новые страницы !

Мария Морева

У всех так бывает! Больно это в первый раз разачароватся, а потом все идет сваим чередом!

Чеширский Кот

всегда больно и в следуйшие разы тоже !1 но это жизнь а у неё есть свойство меняться

Ма
Машынька

Но это просто рубеж! И после смерти.. жизнь яростно ворвется к вам со новой исцеляющей свободы силой!)))

Ле
Леа

Это ещё не то, о чем в жизни надо сожалеть. И дай вам Бог никогда не познать этого.

Лея

Находите в этом оптимизм...переверните ткань и посмотрите с другой стороны..

Александр Шебалин .

Всегда надо надеятся на лучшее.А вдруг повезет!

Владимир Клиновский

глаза видят только то что им показывают

Александр Щепкин

Такое у всех бывает. Это пройдёт.

Виктор Набунский

Чем старше,тем меньше доверия))

Елена Данилова

Я тебе уже ответила😊😉

Ен
Енот...вот...)

прозрел называется😁

Михаил Алексеенко

Уныние-смертный грех!

Мария Морева

Я и не унываю!

Михаил Алексеенко

Счастья вам!

Мария Морева

Спасибо! Счастье мы сами делаем! Ведь любой предмет любой человек счастлив ,если думать что счастлив а не желеть себя , и каждый день говорить как же мне плохо!