Мурмурчик

А вы замечали, что у мужчин, разглядывающих красивых девушек на улице, и женщин, сидящих на диете и смотрящих на пирожное, одинаковый взгляд?

Ответы
Александр Некрасов

Анекдот в тему. Идут по улице два мужика, молодой и старый. Навстречу красивая девушка, старый заглядывается на неё, а молодой говорит:" Шо ви на неё так смотрите, ви ведь уже ведь ничего не можете". - "Если я диетчик, так уж и меню нельзя посмотреть?"

Татьяна Филиппова

Извините , мне не когда приглядоваться, да и мужчины сейчас в основном думают о благополучии , есть благополучие значит сможешь не смотреть , а получить и это так Таня

Татьяна Автушко

не знаю про женщин,потому всегда держу себя в норме и на диетах не сижу,а у мужчин наверное это в крови,да и Бог с ними,пусть разглядывают,если им так нравится.

Лютфия Бекбулатова

Глупости все это! Пока мужчины будут разглядывать красивых девушек жизнь пройдет! А вот о культуре питания должны знать все и тогда не будет "взглядов"

Анна А

не знаю как смотрят мужчины на женщин, но вот как смотрит женщина сидящая на диете, я знаю. смотрит она на пирожное с тоской!

Серафима

На пирожное смотрят как на чудо света только первый месяц. А взгляд у мужчины такой же,верно

Ви
Виктория

у мужчины в мозгу красивая енщина ассоциируется с удовольствием. прадником.лакмством

Мурмурчик

ну я так понимаю сама не хочешь)))))))) ну и правильно нафиг нужен

Ви
Виктория

кто нравится. не готов. а за кого попало не пойду

Мурмурчик

да сходи тем более тут не далеко))))))))))))0

Ви
Виктория

не хожу за кого попало, за того могу пройти кто проверен годами и много моих проблем расхлебал

Мурмурчик

смотрю многое поведала))))))))0

Мурмурчик

ой я не заметил что ты тут)))) прости))) доброе утро

Мурмурчик

просто я щас уже на работу ухожу вот решил ответить )))))) по быстрому

Июнька

не смотрю на мужиков и тем более на теток с пирожным)))😝

Мурмурчик

ну тебе когда смотреть)))) во первых ты замужем тебе нельзя))) а во вторых ты большо собак любишь чем пироженки)))))))

Мурмурчик

а вот если бы собака была бы с пироженым тогда может быть)))))))))

Мурмурчик

мы тут 8 тортов сделали за 2 дня))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Неправда) Я разглядываю девушек на улице и улыбаюсь им. Они красивые)))

Таня !

нет разный...у женщин измученный взгляд..а у мужчин страстный!

Мурмурчик

вот все то ты знаешь)))))))

Таня !

из опыта на диете...

Таня !

раньше..сейчас уже нет и одинаково..дурью маялась..

Таня !

помогло..

Роман Обрамович

Да , красивая женщина как пудинг , а девушки пудинг любят .. ))

Maria-Luisa

И всё понимают, что нельзя, но....если очень хочется, то...?

Ко
Коко

))))))) нет. Но будет возможность, проверю. Интересно

Ко
Коко

)))) ага. Непременно

Лариса Складчикова

Взгляд голодного. Вывод не стоит сидеть на диетах

Ни
Нина

Нееет, у сидящих на диете грусный у мужчин алчный

Ко
Константин

Нет не замечал не следил за мужиками 😂😂😂

An
Ant

неужели они тоже хотят его трахнуть? жесть!!!

Уральская Рябинушка

Как в басне "Лиса и виноград" Крылова

Марина Владимировна

Я вижу,как на меня мужчины смотрят

Марина Владимировна

как на пироженное

Марина Владимировна

ну конечно!😇

Марина Владимировна

Да..здорово

Александр

возможно, у питона на кролика тоже