Алексей

После расставания. Она ему: Давай останемся друзьями... Это значит, трахаться она будет с другим, а меня использовать для своих нужд?????

Ответы
Wa
Wasilinka

😂😂😂ну надо же)).. слушайте,я не задумывалась,что именно так может выглядеть смысл этой фразы))!..в моем понятии, остаться друзьями,это значит,если что с тобой случится и я буду нужна,то звони!!!причем хоть когда!!)

Wa
Wasilinka

Не тратите себя заранее вымышленным негативом)!!

Алексей

Как скажите...

Wa
Wasilinka

Вы,умничка!. Алешенька!!.. хорошего дня и отличного настроения вам!!)

Алексей

Спасибо. Взаимно.)

Wa
Wasilinka

Спасибо)!

На
Надежда

Кто ж вас использует против воли вашей. Не хотите, не помогайте. Просто человек не хочет враждовать и переходить на другую сторону улицы при встрече. Сохранить человеческие взаимоотношения.

Ирина Гавриловна

Остановимся подумаем поговорим может съездим куда-то и все встанет на свои места. (Так и было:"но но но но не со мной")))))))))))))

Elena

Нет. .И с нуждами своими сама справится! Это значит, что она постарается не забыть поздравить вас с новым годом! )))😂

Наталья Сергеева

ЭТО ЗНАЧИТ, ЕЙ ДОСТАТОЧНО ИНОГДА ПОЗВОНИТЬ К ВАМ И СКАЗАТЬ: АЛЕКСЕЙ, МНЕ ПЛОХО, ПОДДЕРЖИ МЕНЯ... СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

Ятокисо Ятосуко

Ну почему всегда с другими. И стобой когда другие разбегуться. И смски пьяная тебе писать будет о том какой ты гад.

Алексей

))))))))

Таяна

Нет. Тебе она будет жаловаться, с тобой отрываться и просить о помощи, когда он не справляется(или рукожоп).

Алексей

Спасибо за откровенность.

Таяна

У меня иного друзей именно мужского пола и муж спокоен когда я с ними куда-то иду. Знает что они заступятся и сами не обидят, и домой к нему доставят.

Алексей

Вразумили значит...?

Таяна

Ну да. Просто с ними намного надёжней, чем с подругой. Да и его без проблем отпускают к парням мячик поминать или в баре посидеть. Зато скандалов нет дома по этому поводу.

Алексей

С кем с ними.? Не догнал не много...

Таяна

С друзьями мужского пола.

Алексей

Так то да. Как в кино...

Юлия К.

Это просто чтобы при случайной встрече говорить Привет, вместо того чтобы вцепиться друг другу в волосы))

Михаил Ключников

надо было предложить раз вы друзья,взять пива с рыбкой,сесть вечером футбол посмотреть,тёлок позвать)))

Павел Пахин

естественно !! ночью ты должен лететь и спасать ее .....естественно косяки ее разгребать и все такое ___

Olga 736

Нет,просто друзьями. Вы же тоже, мужчины,так говорите. Что вы имеете в виду когда говорите подобное?

Алексей

Типа иметь возможность иногда ...????

Olga 736

Зачем? Разве с друзьями спят?

Алексей

С друзьями нет. А вот с подругами...

..
. .

это значит она не хочет с вами ничего, просто тактично попросила от нее отстать, чтобы не обидеть.

Ро
Розочка

надо во всем видеть позитив..а друга иметь еплохо..можно просто о чем-то посоветоваться с другом.

Ольга

когда она найдёт с кем будет, как выговорите, трахаться, то и дружба с вами ей будет уже не нужна.

Адресат Выбыл

Поступите анал/@/логично😁😁 если,полагаете,что вежливая дистанция предполагает сближение

Жанна

Так она же и себя в друзья предлагает ...те что тоже можете использовать ее для своих нужд...

Алексей

Как вариант)

Ма
Машынька

Все базары какие-то, ярмарки, торги.... Вы не устали? от этой бесконечной проституции? ...

Алена Афонина

Почему ?может быть наоборот )))))))))) С вами постель а других использовать )))))))

Алексей

Тоже не плохой вариант)))

Ольга Безъязычная

да зачем? если любишь нет а если нет много женщин полюбят и тебя будь готов

Док

Это худшее, что можно предложить. Проще разбежаться, переболеть и забыть.

Алексей

👍