Наталья Л

Гидрат метана
Глубоко под поверхностью Бермудского треугольника образуются огромные пузыри, наполненные гидратом метана. Когда такой пузырь «дозревает» и поднимается, на поверхности воды образуется гигантский холм, с которого корабль «соскальзывает». Затем пузырь лопается, образуется воронка, в которую втягивается судно. С самолётами ещё проще — газ из пузыря поднимается в воздух, контактирует с горячим двигателем и происходит взрыв.

Ответы
Илья Бровков

для этого самолет должен лететь ооочень низко, насчет образования воронки тоже сомневаюсь - даже большой пузырь вряд ли закрутит воду, хотя, если глубина большая - вполне может быть.

Ирина Сергеева

Ходили в море и в шторм попадали, но на самолете еще нелетала. Непревыкшим страшно конечно. А зато потом прывыкаеш и все интересно.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Алф

Вот секрет бермудского треугольника.А то мистика мистика.Интересно были ли случаи спасения кораблей?

Наталья Л

.не знаю

Валерий Чикало

Да, бывает...Как версия одна из самых принимаемых...

Эльвира Окорокова

ужас какой...а давайте отменим там все пути...

Эдуард Щиголев(Липецк)

а кто интересно пукает такими пузырями?))))))

Наталья Л

эти водыполны данным хим. элементом,что позволяет скапливаться в пузырики

Эдуард Щиголев(Липецк)

дык.....метан вроде животные выделяют))))

Евгений Корж

а как все ученые об этом не подумали

Наталья Л

это факт ученых

Евгений Корж

плотновть гидрат метана равна 900 а морской воды 1030 отсюда следует что при образование пузыря из гидрата метана он сразу поплывет вверх по закону архимеда

Наталья Л

так по моему про то и информация

♫Анонимка♫

переосмысливаю свою жизнь заново...

Nechto .......

ну ,блин.....про нло было интереснее((

Артур Пигров

ну про первую половину я в курсе...

Ma
Margarita

Полезная информация,однако)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Елена Борисенко

Все оказывается так просто !

Елена Брянцева

Этоем чем-то подтверждено ч

Наталья Л

это из "интересные факты науки"

Галина Гекельман (Буканова)

спасибо буду знать

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Александр Рубцов

Охренеть можно!

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Александр Рубцов

Мне тебя жалко

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Serdar Mammedov

a ya do teh por ne ponyal)))

Наталья Л

ОГО

Serdar Mammedov

aha

Serdar Mammedov

aha

Марина Куклина

а где вопрос?

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Яков I

🙂 нормально

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Михеева Ольга

интересно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Елена Бондаренко

это что?

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа