Ма
Маков~Цвет

Какой фактор для человека является определяющим в том, будет ли он строить мосты или стены? (символически конечно)

Ответы
Александр Некрасов

Чтобы иметь хорошего соседа, надо иметь хороший забор. А там уж и мосты можно строить.

Saloniki-3 Gretciya

если есть деньги то и горы может пастроить.теперяшная жизнь стаит в сумах

Виктор Брундуков

Воспитание.Характер.Круг общения.Но это я так думаю.Кто-то думает иначе.

Виктор Брундуков

Не знаю хорошо это или плохо.

Ѻлегъ

фактор выбора необходимого опыта ...всё определяется только этим

Вадим Дорог.

Только построив стены, приходит очередь строительства мостов.

Роман Лобанов

зависит от того, хочет он спрятаться или сбежать)))

Ма
Маков~Цвет

т.е. наличие страха перед миром

Ро
Розочка

.. думаю..в первую очередь доброжелательность..

Виктор Шепеленко

фактор наличия (или отсутствия)мозгов и души

Виктор Шепеленко

нет. только это. остальное есть следствия

Ма
Маков~Цвет

"Эйнштейн задал такой вопрос: Является ли Вселенная дружественной? - Что вы имеете ввиду? – Спросил журналист – Как это может быть самым главным вопросом? Эйнштейн ответил: «Потому что ответ на этот вопрос определяет то, что мы будем делать со своей жизнью. Если Вселенная является дружественной, то мы проведём свою жизнь строя мосты. В противном случае будем строить стены»." /из статьи/

Виктор Шепеленко

мной было сказано тоже самое. пещерные создания соревнуются в том, кто больше и дороже съест, и кто выглядит ярче попугая. нормальные - пишут стихи, картины, ищут ответы на подобные вопросы - наряду с обычной жизнью

Евгений Tambov

Мосты жечь, а стены строить. или наоборот

Илья Бушуев

Наличие целеустремлённости в будущее…

Николай Якуба

Стремление противоположной стороны.

Виктор Попов

Цель которую он себе поставил.

Галина Смирнова

Отношение людей друг к другу.

Александр Афонин

Симпатия,доверие,уважение.

Aleksander Jakovlev

Выгода...мне или от меня )))

Woldrews

Возможно, характер.

Woldrews

Добрый характер строит мосты между людьми, злой характер строит стены.

Woldrews

Спасибо! Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Светлана

Общительность.

Владислав Домбровский

СТРОИТЬ МОСТЫ.

Александр Кравцов

Жлоб?

Ма
Маков~Цвет

если строит стену. а если мост7