М.
Марат ...

Проанализировав *спрашивалку* выясняю. что людей беспокоит. 1.Счастье(всеобъемлющее) 2. Любовь( для себя с кем то) 3.Материальные блага(чисто индивидуально) и 4.Конец света(вообще топ в рейтинге) не напрашивается ли вывод что если отсутствуют первые три пункта четвертый беспокоить не должен?)))

Ответы
Ин
Инекече

как раз 4-й и беспокоит больше других, ибо жители задаются вопросом: а нужно ли искать первые три или это бессмысленно. пример= дети и студенты озабочены вопросом = нужно ли учится , ибо на носу 21/12/12...)

Наталья Суслина

А если у человека всё очень хорошо по первым трём пунктам,его то и дожно очень беспокоить конец всего.

Яна Kasperovich

хах) по-моему, конец света бред сивой кобылы) поэтому, 4 пункт меня не очень-то беспокоит.

Галина Вениаминовна

одно другое не исключает - есть поговорка : для кого война, а для кого мать родна

Елена Евгеньевна

про конец света вообще не воспринимаю, это психоз всемирный какой то!

Та
Татьяна

Конечно, существуя в п.4 перманентно, пора бы к этому и привыкнуть))

Инна Кириллова

Не напрашивается такой вывод! Кому что)))

Елена Ушанова

Меня он точно не беспокоит))))))))))))))))