Нн
Ннн

Подскажите пожалуйста интересный фильм. Жанр - мистика,ужас, комедия,мелодрама.

Ответы
Кощеев Сергей

Махабхарата, Рамаяна, Вишнупурана!!! Книга Элая, Меняющие реальность,, Химера, Поющие в терновнике...

Нн
Ннн

спасибо))))

Виктор Дулин

ПОЛЗКОМ ОТ ГАНГСТЕРОВ - комедия... С РИЧЕРДОМ ГИРОМ мелодрама СОМЕРСБИ , ОФИЦЕР И ДЖЕНТЕЛЬМЕН

Нн
Ннн

спасмбо)))

Гр
Григорий

Эмм.... Ню... Всё вместе.... Сумерки наверное, заодно желудок почистите римским способом...

Евгений Аверин

ужас: Спуск 1,2 комедия:боги наверное сошли с ума 1,2 мелодрама: Чего хотят женщины

Нн
Ннн

спасибо))))

Евгений Аверин

ну и как,посмотрела?

Нн
Ннн

пока еще нет,но обязательно посмотрю)

Антон Прудченко

срадостью бы подсказал, но к сожалению фильмы подобного жанра мне не интересны.

Нн
Ннн

ничего страшного у каждого свой вкус))))

Алёна Шевцова

в инете можно глянуть их 60 ..рейтинг самых страшных фильмов..лучше не смотреть

Марина Редюк

Когда мне нечего смотреть,с удовольствием пару серий "Сватов"пересматриваю.

Сергей Завозин

В интернете погоняй-там все есть...А на чужое мнение не обращай внимание...

Марьям Чижикова

Законо послушный гражданин,Ванхельсинг,Спеши любить. И властелин колец.

Нн
Ннн

спасмбо)все видела кроме первого)

Марьям Чижикова

Фильм очень интересный. А ещё мне нравятся сериалы анатомия страсти и дневники вампира.

Марьям Чижикова

Фильм очень интересный. А ещё мне нравятся сериалы анатомия страсти и дневники вампира.

Нн
Ннн

дневники вампира мне тоже очень нравятся) а первый сериал не видела но посмотрю)

Паночка)

Вчера посмотрела ДЖУНГЛИ, с Брежневой и Светлаковым - на разочек сойдет

Нн
Ннн

спасибо,посмотрю)

Александр Андреевич

недавно смотрел братья, нормуль фильмец, до этого долго ничего не видел

Арчибальд Ледов

"Впусти меня" У нас ему почему-то ещё приписали слово "Сага"...

Елена Лютова

Гари Потер- обожаю." Покровские ворота" и " Любовь и голуби"

Валерия Софронова

мелодрамма три метра над уровне фильм про супер посмотри

Нн
Ннн

спасибо, я уже сотрела))))))))

Жанель Искиндирова

ключ от всех дверей, третий лишний,соседка по комнате)))

Таня Тавлуева

Могу посоветовать только комедию: Розовая пантера

Нн
Ннн

спасибо,я смотрела )

Альбина Махмадбекова

Красотка-сказка про золушку,только современная.

Нн
Ннн

спасибо))))

Артур Бегимов

Наркоз,Соловей разбойник 2012 с Охлобыстеным.

Нн
Ннн

спасибо)

Артур Бегимов

)))))))НА ЗДОРОВЬЕ))))))))))

С.
Солныфффко ...

посмотрете сверхестественное, не пожалеете

Нн
Ннн

спасибо я уже посмотрела! это самый лучший сериал,я его обожаю)

Bладимир Mоисеев

Мужчина по гарантии;, 20- сгаком серий "Детка"