Свирепый Бамбр

А Ваша комплекция позволит Вам в экстренной ситуации попасть в Вашу квартиру (или выбраться из неё) через форточку?

Ответы
Лунный Свет

Как-то мне пришлось на свой балкон лезть с соседского балкона (7-й этаж). Сосед, заботливо придерживавший меня за ножку (страховал!) предупредительно сообщал, что как-то их кошка упала с балкона и ножку, бедняжка, сломала...

Наташенька

Хм...нет у меня форточки...стеклопакеты и пятый этаж...сгорю нафиг вместе с комплекцией(((😕

Elena Elena

Надо постаратся.. в экстренных случаях пролезешь с любой комплекцией 😀

Cherry Cherry

Еще до сих пор существуют форточки? Сейчас практически везде евроокна же

Свирепый Бамбр

Ладно.. Видно, для города мой вопрос слишком устарел. )))

Нэли Берека

При большом желании , конечно можно, но куда я потом с 7 - го этажа ?

Lady Winter 🇷🇺

У нас нет форточек. Есть фрамуги. В них кто угодно сможет влезть..

Майя Петрова

да, но у меня и окна, и балконная дверь хорошо открываются

Римма Чечётка

О, сейчас и форточек нет. А в школе было пару раз, лазила.))

Неизвестно Неизвестно

Я думаю в экстренной ситуации любая фигура позволит)))

Ирина Павловна

боюсь в форточку вылазить..За форточкой то---пропасть!

Вера Кривошея

СТРАХ ИМЕЕТ СВОЙСТВО СДЕЛАТЬ ИЗ ЧЕЛОВЕКА БЭТМАНА.

Таша

плохая идея, с 6-го этажа вылазить в окно/форточку

Равусон Наталья

А нету форточек теперь. Кругом стеклопакеты😊

Лариса Москвитина

Нет, да и зачем, всегда смогу разбить стеклр

Чудочудное Диводивное)))

Позволит) Но в нынешних окнах нет форточек)

Л.
Лариса .........

позволяет...если что...вместе с рамой вынесу

Наталья Курская

смотря какая форточка,если 50х50,то смогу

Тамара Синельникова

У меня нет форточек а в створку пролезу

Ольга Витковская

комплекция позволит - не позволит этаж

Валентина ***

нет. да и форточек нет у нас теперь