Ва
Валера
Ответы
Alina Nn
ужас... ну кому какое дело до личной жизни? а если с кошками,собаками, лошадьми целуются - признают зоофилами? а если ребенка поцелуешь - педофилия???
Стас Васильев
Думаю нет ибо он судий отправил бы в Африку на га повышение квалификации через анал и пасть черным перцем..
Юр ..Спб
я б вообще этих бесхозный девочек-женщин без суда-в сибирь,на каторгу
Елена Корсикова
Значит так целовались.
Екатерина Емелина
смотря какой поцелуй
Леди Кена
А почему с Хонекером?
Да Я
Или с Пельше
Елена
Да ладно...))
Георгий Пришвин
Фейк
Ирина Красноярск До Востребования
Это были две блогерши. Снялись на видео, на котором объявили о своей помолвке и поцеловались. Видео разлетелось по соцсетям. Дамы, конечно, пошутили. Но шутка весьма дурацкая.
Георгий Пришвин
Дураков учить надо
Котя
А если б 2 мужика поцеловались тогда что?) Тож штраф
Соня Хавшабо
Ну конечно. Но сначала отпиздили бы
Котя
Друг друга?))
Соня Хавшабо
Друга и друга остальные посетители ))