Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Производящая F-16 компания заявила о готовности поставлять самолеты странам, которые передадут свои истребили Украине — заявление главного операционного директора Lockheed Martin Фрэнка Сент-Джона.
"Было много разговоров о передаче третьим сторонам F-16, в результате чего страны будут реэкспортировать свои американские самолеты на Украину для защиты воздушного пространства. Lockheed не принимает непосредственного участия в переговорах о возможной поставке Киеву военных самолетов".

Ответы
Серж)))

То есть летающий хлам отдадут укропам взамен на новые))) логично, зачем тратить миллионы на утилизацию, если можно с зеленского поиметь деньжат? Кто на этих гробах летать то будет?

New User

Вы радуетесь, что Украину превратили в мировую помойку?
Самолёты семидесятых годов, танки шестидесятых, и это всё по цене современной техники.

Сергей К.

Предполагают что страны бывшего соц.лагеря отдадут остатки советских самолетов Украине. А им поставят новейшие самолеты.

Адриано Челентано

Скоро обдрищитесь от радости! Да никто вам их не поставит, и вообще мир прозреет и станете в статусе террористов и бандюг

Серый

С автоматом некому уже на передовую выходить, а вы говорите самолёты. Кто за штурвал то сядет?

Павел

С450 принципиально похер что сбивать, начнут падать и F16

Нептун

пусть всё подвозят и продолжают ставить у жилых домов

Не
Немо

а потом говорить что был город

Со
Сором

Жир)) Полагаю что-то где-то и всё это не с проста

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Скоро, очень скоро

Александр Вяткин

Это же сколько цветного металлолома будет!!!!

Слуга Государев

пусть передают ....русская ПВО лучшая в мире

Слуга Государев

так это амеры говорят🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы уже доказали)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Бань, чего спросить-то хотела?

Nitupsar Grig

Это им уже не поможет.

Гибадулин Владимир

Аэродромов то нема.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

С какого ты города?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Значит Алматы, 96 школа, ну хорошо

Гибадулин Владимир

С какой целью интересуетесь мадам ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чтобы ты оглядываясь ходил

Гибадулин Владимир

По Алматы ? А, может по Талды-Кургану ? Или по Киеву ?