Ответы · страница 19
Nina Shishkova

создам безбедную жизнь своей семье и близким, остальное раздам всем нуждающимся

Алекс

подарите мне хотя бы миллион ,и я найду способы как его преумножить стабильно))))))

Pr
Prosvetov19862708

с миллиардом долларов я бы не парился как им распорядиться. чего захотел то твое

Ната М

без особых затей. Просто когда он у Вас будет эта мысль не станет Вас беспокоить.

Мария Кручко

отдать 2/3 на благотворительность, родителям подарить, а чуть-чуть себе оставить!

Елена Григорьева

часть на себя другую вложить в недвижимость а остальное на благотворительность

Лена

сребролюбие это грех перед Богом имеющие золото не насытятся написано в Библии

Лена

это просто фото нашего котенка

Лена

нет это у него такой окрас где-то темнее а где-то светлее

Li
Lik22Tur1

купить печатный станок,напечатать фальшивых баксови подорвать экономику США...

Жоня

Потратить на себя купить все что надо и оставшиеся деньги раздать бедным людям)

Елена Родина

не знаю, возможно помочь тем, кто очень нуждается в деньгах, например на лечение

Женька Вертянова

половину на свою семью и т.д.,а остальное беспомощным детям))у вас есть миллиард?

Анатолий Сергеев

исполни все желания близких и любимых...до последнего цента...только не на себя...

Алеся Горр

Я бы на вашем месте поделилась бы с одной симпатичной рыжей барышней😉😅

Алеся Горр

Блин, что вы со мной делате, я даже вам фото ради такого дела поставлю))))))

Алеся Горр

Неё, я к такому не готова)))

Анна Подшивалова

я бы половину отдола бы в децкий дом сиротам, а остальную половину оставлю себе

Светлана Александровна

10-ю часть отдать на благотворительность! А остальные - как сердце подскажет!!! )))

Надежда Киреева

Когда будешь иметь тебе подскажут и помогут, а пока распорядись тем что имеешь.

Royal Dress

Половину отдать для лечения больных детей, а вторую положить на депозит и жить!

Татьяна Степанищева

Половину пустить в бизнес, а на вторую купить сладости игрушки всем всем детям.

Дмитрий Кудряшов

дайте мне немного и тем кому они нужнее чем вам если у вас уж есть такие вопросы

Анастасия Балобанова

зависит от того ,в каких жизненных условиях на данный момент находится человек