Ответы · страница 25
Розалия Блохина

Доллар не будет котироваться в дальнейшем,отдам в благотворительность

Андрей Крамер

раздай нуждающимся например мне очень нужно миллионов 10 рублей срочно

Татьяна

Высылай, родной, обязуюсь отчет предоставить в течение 3 месяцев. 😀

Д-
Девочка - Припевочка

Купить все что нужно, а остальное оставить родственникам в наследство.

Nina Mytke

Сначала нужно его получить, а то чего делить шкуру не убитого медведя...

Алевтина Крылова

большую часть раздать нуждающим и приобрести себе достойную квартиру.

Алексей Гавриленко

Сначало нужно его получить а мысли как распорядиться уже сами прийдут.

Любовь Малютина

одну десятую отдам на церковь и детские приюты на остальные будем жить

Natali Karabaeva

Надо подумать, так сразу не ответишь, столько перспектив открывается!!!

Ма
Марина

Вы отдайте его женщине (жене, матери) они найдут способ его потратить.)))

**
*просто*- *лана*

Сделать что-то доброе...хорошее с ним...чтобы не только тебе было хорошо)

Артём Князев

Одай половину в приют до серот! а на половину открой свою недвижимость!

Людмила Антонова

Делиться с детьми и стариками.Строить детские дома и дома престарелых.

Чашка Coffe. С-Петербург

Вас это не касается. У Вас этого нет. Лягайте спать со светлыми мыслями

Дмитрий Иваныч

Откройте целевой счет на восстановление трамвая в моем родном городе.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а администрация ваша чем занята..? дармоедов и воров кормить предлагаете.. скушали ваш трамвай один раз..съедят и второй...

Дмитрий Иваныч

Я же прошу целевой счет... А он предусматривает независимый аудит и прокурорский надзор. На вас, новых Мамонтовых-буржуинов-бессеребренников, одна надежда. Администрации везде одинаковы - воры и дармоеды. Они и без этого миллиарда уже разожрались так, что морды в телевизоре не помещаются. Увы, я уверен, что если меня вдруг выберут или назначат, то я сам стану таким же вором и дармоедом.

вас не выберут в таком случае.. в стае шакалов волкодав не нужен...

Дмитрий Иваныч

Я и сам не пойду. Шакалом быть не хочу.

ну вот и ответ на вашу просьбу.. а я шакалам деньги не хочу отдавать

Дмитрий Иваныч

Так каков Ваш вердикт, царь-Батюшка? Дадите миллиард на восстановление трамвая? А если какой вороватый чинуша хоть копейку украдет, того на конюшню, плетей ему всыпать, и на каторгу. Пожизненно...

Ас
Астролог

купить квартиры в процветающих разных странах==и сдавать в аренду их !!

Таша Т

построить дома престарелый

Star Ushka

Пожить в своё удовольствие ,хотя б с недельку,а потом снова зубы на полку)))

Jerry Woodpecker

поделить на несколько частей. Отдать кусочек в разные благотворительные организации, где-то треть можно вложить в прибыльный бизнес, на оставшееся покататься по миру

Jerry Woodpecker

ну можно еще с близкими поделиться. если у них какие-то проблемы

Vi Za Vi

ПОМОГИ НАУКЕ.КУЛЬТУРЕ.ТЕХНИЧЕСКОМУ ПРОГРЕССУ.ИЛИ СОЗДАЙ МУЗЕЙ.ОСТАВЬ ШЕДЕВРЫ ПОТОМКАМ.дАЙ НА ОПЕРАЦИИ ДЕТЯМ БОЛЬНЫМ,ПОСТРОЙ ХРАМ!!

Таша Т

аааа,ну хотите-это не вредно...

Светлана

Я бы купила еще одну квартиру, остальные прокатала бы в путешествиях...

Светлана

Мой муж шутил (когда еще получал 400 руб.) - моя жена ходит по магазинам со скоростью 100 руб. в час...

Татьяна Морозова

Раздай нуждающемся, и он к тебе вернется Миллиардом счастливых улыбок

Ольга Макарова

Валерий, купите себе завод или фабрику, ну вообщем займитесь бизнесом.

Надежда Петроченко(Кубрик)

ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ ТОГДА ИПОДУМАТЬ МОЖНО А ЧТО ТАК РЕШАТЬ МЫ ВЕДЬ НЕ ЦЫГАНИ