Ответы · страница 29
Елена Вичужанина

Миллиардом? тут судя по опросу многие не знают куда миллион девать )

Валя Гущина

Отдайте в благотворительный фонд, там и 99 миллиардами не подавятся.

Ли
Лирия

Отдайте его своей жене или девушке,уж она точно знает куда их деть)))

Oksana Atrohova

вложить их в какое нибудь дело,что бы он приносил еще больше денег)))

Лариса Васильева

Оставит чуть-чуть себе а остальное на благие дела для больных детей

Татьяна Милух

Вам помочь???????????????любая женщина из миллиардера делает миллионера!

Надежда Александрова

Был бы миллиард, а распорядиться не проблема, проблема его заиметь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

заиметь не проблема.. проблема сохранить и приумножить.. вернее не проблема а задача..

Надежда Александрова

Для этого даже делать ничего не надо, разложить по банкам и стричь купоны.

Надежда Александрова

Нет, я этого не видела и не увижу.

ну кто знает... во всяком случае я Желаю Вам Всего Хорошего что дает Бог.

Мария Балабанова

не много на благотворительность,а остальное пусть работает на вас!

Andrey Oon

открыть какое нибудь дело, чтоб эти деньги работали и была прибыль.

Раина Хазипова

Может поделиться?Ну хотя бы со мной,с теми кто нуждается. Подумайте

Игорь Пилия

вложить их в бизнес, в банк под процент. прикупить что то для дома.!!!

Ашон Ажимуратов

Купи остров, создай государства, люби русалок, и спасайся от цунами

Владимир Миронов

Построить детский сад , школу и благотворительность где зто нужно .

Ирина Дигай

лучше бы думалось если бы они сейчас лежали у меня во всех карманах

Валерий Гусев

купить больших чупа-чупсов иподарить всем женщинам пусть радуются

Айжан Кабылбаева

очень просто- отдай их мне и я избавлю тебя от такой головной боли 😉

Ира Фоменко

Первую половину - на благотворительность. Вторую - на путешествия 😉

**
***йошка*** ***

Как же хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...

Alina Nn

а можно я буду их телохранителем? за зарплату и ни копейкой больше!

Колесова Алсу

Для начало их надо получить , а потом само собой и желания созреют .